Видать торопился, хотел срезать - не получилось)

Ночью во вторник, 9 апреля, в Железнодорожном районе Новосибирска около цирка автомобиль врезался в препятствие практически на пустой дороге.


«Пролетел через кольцо напрямик», — коротко сообщил читатель.


Авария произошла в 1:03. По кадрам видеозаписи видно, что неизвестный автомобиль ехал на большой скорости по улице Челюскинцев со стороны Советской. Не останавливаясь перед кольцом на площади Лунинцев, он решил двигаться в прямом направлении, после чего налетел на бордюр, перелетел вперед и врезался в светофор на противоположной стороне.


«Был наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. Пока о пострадавших информации нет. На месте работает экипаж ДПС, выясняет все обстоятельства произошедшего», — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

пруф: https://news.ngs.ru/more/66047140/

P.S. Двигался в сторону железнодорожного вокзала, может на поезд опаздывал....

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел вчера на дорогу ловить такси. Ехать надо было срочно т. к. опаздывал на грандиозную пьянку - на такие события ну никак, сами понимаете, опаздывать нельзя. Останавливается "шистик" с дедулей за рулём. Я погрустнел т. к. понял, что ехать нам придётся через весь город 40 км/ч... Ну да ладно... Время позднее, да и выпивших пассажиров не особо кто любит.
Поразмыслив говорю деду - за скорость ещё соточку накину. Поехали.
Бля лучше б я этого не говорил!!!... И какого хуя и кто за язык-то меня тянул?! Фраза "сто рублей за скорость" сработала для деда как выстрел стартового пистолета. Дед крякнул и утопил педаль в пол. Шестёрка, встав на дыбы, начала разгонятся. Прямая улица около километра. Ночь.
Ни одной машины. Я почему-то почуствовал себя манекеном в краш-тесте, которого разгоняют, чтобы убить об стену. У деда в глазах светилась надпись "100 рублей"....
Шестёрка всё разгонялась, а мне становилось всё интереснее - как же надо навернуть отечественный автомобиль, чтобы он на скорости 120км/ч прошёл тот поворот, что на кольце в конце улицы?
"Наверное внук машиной занимается" мелькнула мысль, когда задницей почуствовал в вираже снос задних колёс.
- Бардюр блять!!! Дед!!!
БАЦ!!!....
В себя я пришёл уже после того как машина ударившись боком о бардюр, взлетела в воздух, перевернувшись в вохдухе, и встала назад на колёса после этого сальто...
Сидим в разбитой машине. Молчим. Закурили. Ночь, тишина, ни одной машины - красота блин. Я посмотрел на деда - он был весь в пыли как донбасский шахтёр - и откуда стока пыли?
- Дед, я тебе должен чёнить за это представление?
- Неа.
- Ну я пошёл
- Ага, иди ©
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку