Вид сверху на чилийский город Вальпараисо

Вид сверху на чилийский город Вальпараисо Чили, Вальпараисо, Фотография, Вид сверху, Океан, Кликабельно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то Герои третьи вспомнились...

раскрыть ветку (22)
52
Автор поста оценил этот комментарий

и Battlefield: Bad Company 2

раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Много наших там полегло...
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно на маяке.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На маяке особого движняка не было, а вот на следующем рубеже (в деревушке) при наличии нормального пилота и пулеметчика был полный трэш.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я был тем пилотом, который нарезал там круги на корове, пока вы набивали по 50 фрагов

p.s а еще тем, который летал боком, чтобы работали оба пулемета :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О да...! :)

У меня рекорд на этой карте 110 фрагов в нападении вообще не слезая с пулемета. Как на первой точке взлетели, так до 5ой и летали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем бы твою часть мозга, которая понимает, что вертолет транспортный и лодка (в БФ4) эффективнее работают, когда обоими пулеметами развернуты к врагу. Плюс снижается видимая площадь твоей техники если смотришь врагу "в лицо", сложнее попасть.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю как у вас, но у меня это было любимое место для снайпинга. Сначала убиваешь там сидящих, а потом обстреливаешь следующую точку. Точка за деревней мне совсем не нравилась, хотя с маяка некоторые позиции обороняющихся просматривались довольно хорошо.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю как у вас, а я ненавидел снайперов в этом маяке всей душой и матом тоже. Засядут хер подберёшься. На вертолете подлететь - услышат, по земле подойдешь - увидят. Беспилотником подлетишь - собьют.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю знаю, зато нам было весело.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кому-то :) Хотя, с другой стороны, пока горе-снайперы (в основном, ибо снимали они 2 цели из 10) там заседали мы успешно проходили все пары МСОМ-ов :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Снайперы больше помогают в обороне нежели в нападении, на свое опыте говорю, хотя тут еще от карты много зависит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело. Есть ещё и агрессивный снайпинг, как его называют, т.е. цепляние на снайперку прицела меньшей кратности (или вообще мушка) и бросок почти в самую гущу событий. Чем я и занимался играя за класс снайпера. Датчик движения - бесценная вещь.


А на пабликах от снайперов в обороне толку чуть более, чем ноль.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх,было время...
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать тоже. Иногда захожу поиграть ))
Автор поста оценил этот комментарий

а мне гта 5-ую (да), ток без всего этого..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку