Вид с моего рабочего места

Фотал 17.02.14. Охотское море. Извиняюсь за качество фотографировал на телефон)
Вид с моего рабочего места Фотал 17.02.14. Охотское море.  Извиняюсь за качество фотографировал на телефон)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. Как там пикабу, ловится из мирового эфира?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас на берегу,через две недели ухожу обратно(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему грустный смайл? такая работа, всем бы такой(сужу по себе).
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в ней хорошего?Постоянно вдали от дома,от родных,друзей..Да и тяжело бывает.
Единственный плюс по заграницам ходишь)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в аудите пахал, скучал тоже, думал вот люди не благодарные каждый день дома с любимыми, а я в отеле один как псих целый год. Уволился и понял, что зря. я людей оказывается не люблю, надоедают. Поищи друзей на судне (кок в конце концов))), скорефанся, веселей будет )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел друзей))Два очень хороших друга появилось)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро ты, однако ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в море хожу с августа прошлого года..)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи про эту профессию пожалуйста? Тяжело? Как с зп? Говорят, аудиторы быстро богатеет, потому что тупо не успевают тратить заработанное :D Часто в командировки отправляли? Как попал в эту сферу?
Спасибо, заранее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело.Иногда даже очень(не спал как то 73 часа((.Зп. как по мне,не заслуженно маленькая от 60 до 90...командировок нет-есть рейсы-ходил два раза по 6 месяцев с перерывом в 1 месяц.Попал после армии,посоветовал брат,да и я не был против,думал похожу пару лет пока молодой,денег заработаю а потом на берег...
Автор поста оценил этот комментарий
О поверь. Я тоже на флоте работал, правда на речном и блин.. тяжело морально, без людей, без нормальной так скажем земли ) и к концу навигации так задалбливает все это ппц.. Но интересно бывает, не поспоришь. Помню мы шли по Каме ближе к зиме и встали во льдах. Где-то полтора дня что ли простояли. Такие делищи. ) А помню, как у нас баржу от нашего толкача чуть не оторвало, по водохранилищу шли, погода была не особо. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я как то стоял за штурвалом и мы зашли в ледовое поле,проблуждали в нем 4 часа,я думал,что поседею
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку