Виагра?

Друзья ездили в Египет отдыхать (муж, жена, сын).
В аэропорту к ним присоединились 4 девушки, тоже из России — боязно им было в чужой стране в одиночку.
Соответственно, всюду они появлялись толпой: мужик, 5 тёток и ребенок.
Египтяне всё время приставали к мужику:
— Чё вас так много?
Мужик — не дурак, отвечал:
— Это мои жёны. 5 тут и ещё 3 в России остались, с детьми.
Далее следовал стабильный вопрос:
— Виагра?
И постоянный ответ:
— Ноу! Рашн водка!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
норм, вполне жизненна. к нам как-то прибились 4 мадмуазели из Минска, я их нежно называл "команда брутто", ибо суммарно они весили 500 кг... но такие милашки!
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полтонны мимишности )
1
Автор поста оценил этот комментарий
каждая из них 120 примерно кг? и милашки?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не видел мимимишных пампушек?))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
это не пампушки, пампушки это 80 кг максимум, это постоянные клиенты макдака уже
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вес вообще роли не играет. главное уверенность в себе и обаяние. сам пуампушек не люблю, но бывают такие милые, что порой задумываешься :)

П.С. не только из за еды толстеют. есть еще такая штука как гормоны
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю понимаю, но бля 120 кило это не только ожирение, это еще и человек без силы воли, будь она хоть жуть какой милой в общении, то что она как 3 тебя и может заделать заготовки на зиму в своих складках будет бросаться на глаза.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уверен что она весит 120? -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не суть
Автор поста оценил этот комментарий
да после 40 думаю уже похуй на вес, если человек долбаеб то он всегда будет жирных, тупых людей осуждать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего это похуй? согласен разносит после 40, но если хоть немножко ухаживать за собой будет кг так 80, а 120 это уже и физически и психически больной человек. это не просто полные люди это :
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да, дамочки были далеко за 100, но пользовались у местного населения безумной популярностью, а в случае с оказией с кавалерами выдвигали вперед мою 48 кг жену для перевода диалога, но особо назойливым грозили пудовыми кебабами, которыми с легкостью бы отвесили люля )))
Автор поста оценил этот комментарий
Как показала практика - именно такие мадамы делают отдых позитивным) Блин, в ушах так и звучат вопросы местных:

- Друг, какдиля? Всё харащо? Заходи, лучший цена только для вас!
- дорого, скидку давай!
- ты хочешь дещевле? Друг, говори твой цена. Я плохо говорить по русски.
- два доллара!
- ни сибе ни мне, четыре!
- не пойдёт, я в другом магазине посмотрю.
И тут начинают обижаться:
Русский не жадный! Украина жядный, вы нет. Друг, купи, у меня лучщий цена! Потом пойдёшь курить и бухать бухать!
Не знаю что у низ за прикол, но "бухать бухать" произносят именно дважды.
Постоянно просят познакомить с девушкой, стреляют сигареты, берут номер телефона и делятся новостями через вайбер.
Некоторые из них помнят меня до сих пор, первого января переходил дорогу в центре Хургаду как меня взял под руку какой-то мужлан и "перевёл" через дорогу) оглянулся - ба! Алекс! Как ты?
- колякемам! (Все хорошо с арабского)
Очень приятно когда тебя узнают и встречают с аэропорта, эх, пойду ка гляну ближайшие вылеты... Хочу опять в детский сад для взрослых где песок, море, бассейн, аниматоры и все включено)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще кричат-Таггил и Купи кошка
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
- это твоя подруга? Куплю за верблюд!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще веселый народ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, на счёт вывесок отдельная тема) вот из последнего заезда (август) чёрт... Фото не грузит/// в вкратце, на фото услуги фото ателье с текстом "фотосеччиияя"
Автор поста оценил этот комментарий
ты блондинка-как Шакира
-ей русский-водка
-Роксана Бабаян
-ахуенный кошка
так навскидку что вспомнил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на счёт мата у них перегибы. Очень бесит когда орут на весь пляж " как диля, заебись?" и не понимают что при детях так нельзя говорить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку