1934

Виагра?

Друзья ездили в Египет отдыхать (муж, жена, сын).
В аэропорту к ним присоединились 4 девушки, тоже из России — боязно им было в чужой стране в одиночку.
Соответственно, всюду они появлялись толпой: мужик, 5 тёток и ребенок.
Египтяне всё время приставали к мужику:
— Чё вас так много?
Мужик — не дурак, отвечал:
— Это мои жёны. 5 тут и ещё 3 в России остались, с детьми.
Далее следовал стабильный вопрос:
— Виагра?
И постоянный ответ:
— Ноу! Рашн водка!

Дубликаты не найдены

+159
Да, это были единственные туристы из РФ в Египте, местные жители впервые увидели россиян и стали расспрашивать у таких диковиных гостей об их родине, ведь вести о ней им так чужды и необычны, что египтяне готовы поверить во все что угодно.
раскрыть ветку 10
+43
Первый адекватный комментарий.
раскрыть ветку 9
+27
А вот и второй адекватный комментарий.
раскрыть ветку 8
+56
Вот так и рождаются стереотипы...
+42
норм, вполне жизненна. к нам как-то прибились 4 мадмуазели из Минска, я их нежно называл "команда брутто", ибо суммарно они весили 500 кг... но такие милашки!
раскрыть ветку 19
+46
Полтонны мимишности )
+8
каждая из них 120 примерно кг? и милашки?
раскрыть ветку 10
+18
никогда не видел мимимишных пампушек?))
раскрыть ветку 8
0
да, дамочки были далеко за 100, но пользовались у местного населения безумной популярностью, а в случае с оказией с кавалерами выдвигали вперед мою 48 кг жену для перевода диалога, но особо назойливым грозили пудовыми кебабами, которыми с легкостью бы отвесили люля )))
+3
Как показала практика - именно такие мадамы делают отдых позитивным) Блин, в ушах так и звучат вопросы местных:

- Друг, какдиля? Всё харащо? Заходи, лучший цена только для вас!
- дорого, скидку давай!
- ты хочешь дещевле? Друг, говори твой цена. Я плохо говорить по русски.
- два доллара!
- ни сибе ни мне, четыре!
- не пойдёт, я в другом магазине посмотрю.
И тут начинают обижаться:
Русский не жадный! Украина жядный, вы нет. Друг, купи, у меня лучщий цена! Потом пойдёшь курить и бухать бухать!
Не знаю что у низ за прикол, но "бухать бухать" произносят именно дважды.
Постоянно просят познакомить с девушкой, стреляют сигареты, берут номер телефона и делятся новостями через вайбер.
Некоторые из них помнят меня до сих пор, первого января переходил дорогу в центре Хургаду как меня взял под руку какой-то мужлан и "перевёл" через дорогу) оглянулся - ба! Алекс! Как ты?
- колякемам! (Все хорошо с арабского)
Очень приятно когда тебя узнают и встречают с аэропорта, эх, пойду ка гляну ближайшие вылеты... Хочу опять в детский сад для взрослых где песок, море, бассейн, аниматоры и все включено)))
раскрыть ветку 6
+1
Еще кричат-Таггил и Купи кошка
раскрыть ветку 5
+31
Хаааа, водка, ништяк шутканул, хааааа
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+11
если правда - то прикольно, молодцы,
хотя смущает, что
- девки такие робкие
- жена допустила и не разогнала...
фантастика какая-то.
раскрыть ветку 2
+3
Та ладно, может знает что муж верный, и сама с юмором)
раскрыть ветку 1
+1
жаль веселого мужика: ночами у него не секес с пятью телками был, а запилы со стороны жены)
+4
Гадо запомнить на будущее) Хоть сам и не пью, можно придумать альтернативу)
раскрыть ветку 3
+31
Ага.
-Ноу лимонэйд буратино!
раскрыть ветку 2
+1
Квас!
-5
Пинокио)
ещё комментарий
+4
Понимаю, почему девушкам было страшно в Египте. Когда на рынке толпа мужиков кричит матери с 2 детьми-подростками: "Русские - собаки" или таксисты буквально за руку тащат в свою машину, при этом крича друг на друга, понимаешь, что никогда не захочешь вернуться в эту страну обезьян.
раскрыть ветку 3
+1
Тащить насильно они могут только в двух случаях:
1) откровенная одежда
2) надушена одекалоном "Клеопатра" - этот запах говорит им о том, что девушка готова хоть сейчас и хоть с кем.
раскрыть ветку 2
-2
3) Очень нужны 3$
раскрыть ветку 1
+2
Ничего в этом хорошего нет.
Ездил по путёвке с женой и ещё двумя девушками с её работы. Все фигуристые. Мужики смотрят на нашу кампашку и завидуют мне.
А я не знал, как вырваться из этого плена. Сначала мной командовала только жена, а потом и все сразу по женской солидарности.
- принеси топчан
- сходи за мороженым
- потри мне спинку (ну, это ещё ладно )
- ты куда пошёл
Все сутки в этом малиннике находишься , а жену трахать приходилось водить только ночью на берег моря. Так, и эти сначала увязывались, пока жена им не намекнула.
Романтика, блин-н...
раскрыть ветку 8
+40
Каблучина ты, приятель.
ещё комментарии
+1
Мужик мне жаль тебя искренне....сьездил блин отдохнуть)
0
Было подобное, когда отдыхал в Египте с сестрой, молодой женой моего отца и ее сестрой)) было забавно, но на верблюдов менять не стал..
раскрыть ветку 1
0
На будущее: никогда не говори что "это моя сестра" им похер, только фраза "я её муж" останавливает их.
0
Недавно ездил в египет подобная фигня была)) все спрашивали ты мусульманин разве? а я с крестом. Отвечал что нет но жен несколько.
-1
:D
-2
*картинка с чуваком из рекламы сиалекса*
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: