Вежливые осы

Здаров, есть у меня забавная история, произошло это 1 год 6 месяцев и 2 дня назад (Да я специально зашел в календарь и высчитывал дни). Дело было так, мы с мои братом поехали в деревню летом, так сказать подальше от родни. Там у нас была полная свобода действий,

и будучи не совершено летними мы катались на полуживой пятерке без документов по трассе с пьяным двоюрным дедом на заднем сиденье. Но об этом как нибудь потом... У нашего двоюрного деда есть дом который он купил за бутылку водки. Участок средний, есть амбар для скотины и огород (кароче сорвал куш) ну и конечно же там есть деревенский туалет. Все вы знаете как они выглядят, у нас он почти ничем не отличался кроме того что там не было света, в остальном он был стандартным. Одно прекрасной ночью мой брат пошел, так сказать сделать дела, я же сидел неподалеку на скамейки пил чай смотря на звезды. Света в туалете не было и мой брат делал дело в полной темноте, ну и вроде все нормально, я сижу пью чай, он сидит в уличном туалете в полной темноте и делает дело. Но тут происходит какая то хрень, и он с опущенными штанами и голой писькай выбегает из туалета крича во весь голос, тут он спотыкается и падает лицом в грязь, я попивая чай смотрю как он ворочается по земле и думаю -"Я так и знал что деревенские туалеты опасны для жизни". В доме он все мне рассказал с очень недовольным лицом, дело было так - Пошел в туалет ну и принялся за дело, когда он закончил, он как и все нормальные люди вытер жопу и уже собираясь одеть штаны слышит: "ЖжжЖЖжжЖЖЖЖ жЖЖжж ЖЖЖЖЖ"(Очень много ЖжжЖЖЖж), когда его начали кусать до него дошло что там целая орда ос и не успев одеть штаны он вылетает из туалета спасаясь от смерти). Я посидел подумал и спросил у него:

-Брат, ты смог покакать?

-Да смог

-Ты смог вытереть шопу свою?

-Ну да, а что?

-Они дали тебе зайти к ним домой, насрать в их доме, и вытереть жопу! И ты еще чем то недоволен? Это были самые вежливые осы что я видел.

На следующий день он взял самодельный огнем и сжег их всех к чертям. Хоть они и сгорели заживо(Царства им небесное), они всегда будут в моем сердце как самые вежливые Осы.