Вежливые люди

Еду в поезде Владимир - Москва, привстал, чтобы с тележки купить кофе. Мимо шла тётя лет 50 из туалета, и поезд качнуло, тётя размашисто наступила мне на ногу.

- Извините, сказала тётя.

- Ничего, сказал я.

Тётя, отошедшая на метр:

- А нечего ноги расставлять!

- Извините, что вообще здесь стою, сказал я.

Морали нет, но по-моему многие вокруг изначально заряжены на конфликт и негатив.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сдесь ключевое слово Привстал, перед мимо прошедшей 50летней тетей.😊
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже стоял, когда проходила мимо, прошла бы спокойно, но качнуло и её повело в сторону, довольны такой хронологией?)

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще не об этом пошутил)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Догнал))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

До Штирлица не дошла телеграмма из центра, прочитал ещё раз, всё равно не дошла!

4
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему так даже лучше получилось))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я после фразы "еду... поезд... привстал" сразу подумал, что да, жизненная ситуация: в ночи подрываешься на ранний поезд, чай с булкой, такси тёплое привозит сонного на вокзал, там быстро грузишься в вагон, сидишь там с сумкой на коленках и тихо засыпаешь в уголке, поезд тронулся, качает, а тебя нервус вагус начинает буйствовать и он самый привстает.


Но до конца дочитал потом.

Автор поста оценил этот комментарий
Угу. ) Сам езжу в электричке до деревни, где мать проводит лето. У меня другая тенденция. Со мной хотят поговорить и познакомиться мои ровесницы. 1ч 40 мин до города, как раз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если пенсионер ухожен и неплохо одет, их можно понять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку