Вейперы. Алкопост

Здравствуйте! Ну думаю, из заголовка все предельно понятно. Не знаю как вас, ребяты, но меня дико раздражают вейперы. Что такое вейп в моем понимании: это какая-то хрень, которая нагревает какую-то "жижу". И вонь стоит такая, как будто кошка сдохла и ее тройным одеколоном сверху облили. И эти чудики с удовольствием эту дрянь курят и курят не за углом где-то, а внаглую, выдыхая свой дым на окружающих без всякого зазрения совести. Я из доброго города Златоуста, у нас подростки в общественном транспорте (трамвай, автобус) кучкуются и в наглую выпускают свой едкий смрад из своих приблуд. То бишь сидят и курят без всякого зазрения совести. В общественном месте. На стариков, женщин и детей. Замечания им делать бесполезно. Связываться с ними тоже смысла никакого нет - 8-10 идиотов-переростков в пубертате. Либо нахамят, либо ржавой проволокой в пузо ткнут, у них ведь нет никаких границ в имбецильных мозгах. Шуганул раз, шуганул второй одних и тех же. И что? Подействовало? Да нифига. Что делать в следующий раз? Снимать на видео, тормозить при этом водителя и вызывать полицию? И сливать видос в городские группы, чтобы "страна знала своих идиотов"?Или как бороться с этими вшами?