Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ветераны ВОВ и Труда пожаловались Путину на чиновников и олигарха Кузяева отбирающих у них землю!

Пожалуйста поднимите в топ ! Давайте поможем ветеранам в их нелегкой борьбе. Завтра будет прямая линия с президентом, может кто сумеет протолкнуть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эй вантики, скажете мол это всё либеральная чушь? Может ещё скажете, что эти люди проплачены госдепом?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь ватники?
Или вы не видите разницу между внутренней политикой и внешней?
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь разницу между патриотом и ватником?
Патриот любит свою страну и видит(осознаёт) ошибки в стране, которые надо и нужно исправить.
Ватник - словечко придуманное прозападными либералами, означает патриота, который, будет с пеной у рта доказывать, что в стране всё хорошо, проблем нет и т.д.
Ты спрашиваешь, причём они тут? А при том, что именно они всем доказывают, что проблем нет, всё круто и т.д. и т.п.
А Патриоты (например вот эти ветераны) видят ошибки и хотят исправить, и чтобы справедливость хоть чуть-чуть, но восторжествовала.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты сюда то ватников приплел? Я не понимаю твоей логики.
У нас ужаснейшая внутренняя политика, спорить с этим глупо, но внешняя политика у нас на высоте, что вызывает даже восхищение. Почему человек не может радоваться за одним вещам, но быть недовольным другими?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Внешняч политика должна быть обеспечена. Мало толку говорить про демократию, когда у самих любое инакомыслие давится, а референдумов не было с незапамятных времён, хотя прецеденты для них были
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все молчали про демократию пока у самих рыльце в пушку, то никто бы про неё не говорил вообще.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не нам говорить про неё по сравнению с европой точно. Даже с США
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? У них нет проблем? У них нет информационных вбросов? У них нет политики двойных стандартов?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, во-первых, речь сейчас идёт о внутреннем устройстве демократическом. Сравниваем его, и оно там лучше. Во-вторых, то, что кто-то чем-то там занимается - не повод повторять.
Двойными стандартами полнимся и мы, и они, информационные войны мы такие же ведём с ещё более однобокой информацией, только если они делают так, то почему мы должны на них равняться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я говорил, про только внутреннюю политику или как то её выгораживал?
Мы не можем объективно сравнивать, ибо не являемся незаинтересованными сторонними наблюдателями.
Да, двойные стандарты работают и у нас, но в контексте текущей ситуации, я вижу явное преобладание политики двойных стандартов со стороны запада.
Вообще-то, из моих более ранних слов, можно сделать вывод, что я как раз призываю ни на кого не равняться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы её видете? Мне просто интересно, на какие сми вы ориентируетесь? CNN? FoxNews? Потому что на западе дофига крупных изданий, даже государственных, которые, в отличие от нпших государственных, обсуждают ситуацию со всех сторон.
У нас же либо дождь либо мамонтов с кисилёвым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцам продали 50 000 гектаров костромской земли, это высокая внешняя политика?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Тем более пишите корректно, ибо своими словами вы искажаете факты. Земля передана в пользование.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь продана, вам китайцы, за спасибо землю обрабатывать и выращивать на ней не будут. Это вам не филантропы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему за спасибо? Дается в пользование по рыночной стоимости, ещё и налоги в наш бюджет отдавать будут.
Я вообще ничего плохого в этом не вижу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ничем не отличается с продажей аляски, опомнитесь. А когда земля официально отойдет китаю вы и тогда найдете естественное объяснение данному событию? Мол стране деньги нужны и т.д.
А вот по поводу этого что скажете? http://finlenta.mirtesen.ru/blog/43818541703/YAponskie-kompa... тоже нормальное событие? Нас с юга зажимает кавказ, а с востока азиаты, а вы тут какую-то денежную выгоду высматриваете - очнитесь, землю распродают по кускам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Упоролись чтоли? Отличается всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты давай, ищи отличия, смотри, через 20 лет будешь уже им доказывать, что не жираф. Я потому и собираюсь уехать через пару лет, а твое потомство будет между наковальней кавказа и молотом востока, потому что тебе тупо пофигу, что земли разбазаривают направо и налево, Крым же наш.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не задумывался почему так? Почему внешне - все ок?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди работают
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда внутри жопа? Люди ведь работают..
А может стоит про анализировать. Ведь о внешней политике вы узнаете из СМИ, которые контролируют те, кто ее и проводит. А внутреннюю политику вы ощущаете сами.
Вопрос: почему на словах где то там все отлично, а на деле здесь на месте - шопопало?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные люди работают в разных сферах. Вот у меня дома жкх например хорошо работает, у Васи плохо - это должно говорить о том, что у всех плохо и все политики плохие?
Я не смотрю СМИ.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы довольны внутренней политикой правительства, то я ничего против не имею, это ваше право и ваше мнение. Я переписывался с гражданином, который недоумевал тупизму внутри страны, и красивой политикой внешне.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто привел пример. Люди могут действительно хорошо и виртуозно работать с внешней политикой, но полностью проваливать внутреннюю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну тогда ОК, хуле там. Главное чтобы мое чувство достоинства перед всем миром было в порядке. Все остальное - мелочи. Не для этого же правительство выбирали.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку