Дубликаты не найдены

Отредактировано C0CKA 6 месяцев назад
+130
Это конечно очень здорово,но сколько можно постить эту новость?о_о
раскрыть ветку 35
+69

5 раз точно)

раскрыть ветку 2
+9
И еще десяток раз по другим городам СНГ!
-55

Эй, вы даёте мало

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+4
Ну вот куда Вы лезете со своим мнением? Ставьте класс, и уж если любите свою маму - ставьте класс 3 раза!!! А, или это тут так не работает?..
+7

вот из-за этого я прямо из этой темы ставлю на тег девятомая - игнор. заебло.

0
Оно не укладывается с повесткой дня ваших СМИ с биндэровцами захватившими власть.
-29

Что именно здорово? Что сначала ветераны нахуй никому не были нужны,  а теперь к одному целый парад ходит? Может круглый год его навещают? Или пенсия у него охуеннее стала от этого? Что пиздатого то?

Показухи насмотрятся, и заебись. Пятый год блять, ходят... молодцы какие... Лицемеры ебучие

раскрыть ветку 28
+6
1. Хорошо что ветеран жив.2. Хорошо что к нему ходят 3. Если уж так не нравятся такие новости и они надоели, то просто листаем ниже
+23

Слушайте, а вот кто-то из тех, кто кричит "нужны один раз в год, лучше б пенсии подняли и т.д.", вы хоть раз спрашивали этих самых ветеранов, а что именно они сами хотят?

Про пенсии, у меня дед просто офицер, получает ежемесячно больше, чем средняя зп по городу. Про всех ветеранов не знаю, но родственник моей подруги, ветеран, получает весьма приличную сумму, которая перепадает внукам.

В общем, есть ощущение, что вы просто орете, потому что хочется поорать, какие вы особенные и немерянные.

ещё комментарии
+3

Вы зря думаете, что ветеранам не нужен этот парад

-5
В ваших словах духовность и скрепы;)
ещё комментарий
ещё комментарии
+40

звёздочки хуёздочки. Ему 98 лет, то что он до окна дошёл уже хорошо

+24
Каждый год одинаковая новость
раскрыть ветку 4
+34
Лично я, очень расстроюсь, если этой новости не будет в следующем году😣
раскрыть ветку 2
+3

Прошу прощения... Но вы хотя бы вспомните о нем в следующем году ?

раскрыть ветку 1
+7
Да, уже целых пять лет одно и то же.
+19

Конечно не может прийти - у него же красная звезда на фуражке.

раскрыть ветку 104
+2

Тонко)

0
Это что-то значит? Я просто не в теме.
раскрыть ветку 90
+33

На Украине запрещена советская символика

раскрыть ветку 89
-3

На орденах и прочем - разрешено. Учите законы не по пропаганде первого канала.

раскрыть ветку 11
+4

Т.е. человек может спокойно идти по Киеву с фуражкой, на которой советская красная звезда и его никто не тронет?

раскрыть ветку 9
-2
Вот она, вся ваша демократия во всей красе. Как были совком, где инакомыслящими быть нельзя, так и остались, одна партия, один самодур-диктатор. Стадо баранов под управлением пастуха и его сторожевых псов (МВД, ФСБ, СБУ и прочая хуета). И это почти у всех постсоветских государств. А всё жопу рвем, кричим, что мы Европа. В Европе тоже полно долбоебов, будьте собой, работайте над ошибками, создавайте свои ценности, живите по совести, а не потому что кто-то говорит, что так надо. Минусите, хуй сосите, заебали эти срачи, украинцы, русские, высосали проблемы сами из пальца, причем из чужого, и продолжаете бурление говен.
+10

Вы уже определитесь, в Украине либо фашисты правят бал, либо празднуют 9 мая и чувствуют ветеранов ...

раскрыть ветку 4
+14

Океания всегда воевала с Остазией, что тут непонятного?

+4

чувствуют ... долбаный Т9. Чествуют.

0
Фашисты конечно. А дед просто боится выходить.
-1

я 9 мая за хлебом вышел, я на Пушкинской живу, это метров 200 до Крещатика, так меня нацики потащили насильно на митинг, я нес герб какой то, потом мы песни пели, мне текст дали и сказали петь, а то хлебушек не отдадут

+2
А остальные ветераны чё ?
раскрыть ветку 2
+13
Остальные ветераны собираются там же под окнами, а не на площади, потомучто оркестра нет
раскрыть ветку 1
+2
Идут на звук?
0

Поздравляют и не парятся о заживо сожжённых укоидиотами соплеменниках.

раскрыть ветку 3
-1
А чё парится о тех шашлыках?
раскрыть ветку 2
-1

@moderator, может баном угостите негодяя?

раскрыть ветку 1
0

ну я не знаю. Его можно спустить, посадить на коляску, покатать по городу, показать парад, это не трудно вроде... ему бы было приятно

раскрыть ветку 1
+2
В этом возрасте приятно, когда тебя уважают и не дёргают. Думаю, персональный оркестр приятнее, чем волочение с коляской в парадной
-1

А в Москве на параде победы над нацизмом марширует НАЦГВАРДИЯ.

раскрыть ветку 2
0

а ты не шибко умный

раскрыть ветку 1
0

А ты прям гений

-1

У нас тоже решили похожее сделать.
http://ostrov-city.com/news/voennyj_orkestr_iz_ostrova_dal_k...

-2

Да что за Вконтакте то??? Серьезно, фразы из "пацанских пабликов" для учеников седьмого класса и сюда добрались!

-3
Ни разу не подражают России
https://www.google.com/url?sa=i&source=web&cd=&v...
-3

Да это ж бандеровцы, шо с них взять

-12

Странно. Почему этого ветерана до сих пор жидобандеровцы не съели?

раскрыть ветку 2
-2
Так это ветеран УПА. Ему можно.
-8

И не сожгли. Я слышал, что там сжигают

ещё комментарий
-12

Не может такого быть, там только ветеранов УПА чествуют, фото - явная подделка

-13

Хз, что там с ветераном, на самом деле, но рукожопые торопыги бегущие срубить плюсиков - заебали - "действитело"? (с)

Ты "действитело" настолько умственно ограничен?

-13
Просто его все заебало и ему лень ходить на всякую хуйню.
-27

точно в Одессе? просто я видел там на Украине сейчас не очень с празднованием 9го мая, всякие отморозки типа с14 ходят срывают парады, вон акцию бессмертного полка пытались сорвать с полного попустительства полиции

плюс сами менты хапают народ если у них на форме есть советская символика - звезды серп и молот

раскрыть ветку 27
+8

Там разве что за советскую символику могут доебаться, так что шествия хоть и были, но без советских флагов, без красных звёзд и без георгиевских ленточек. Но провокаторы из числа национал-долбоёбов да, бывали...

раскрыть ветку 6
0

Я была у Вечного огня 9 мая в Николаеве. Георгиевских ленточек нет, конечно. Но ходили люди с красными ленточками, прямо рядом с полицейскими. И - что больше всего удивило после нового закона о языке - поздравительные речи произносились и по-русски тоже. Видно, чтобы людей не раздражать, потому что народа было море. И советские фронтовые песни транслировали.

А в 2015 году какой-то идиот пожаловался на школу, где мой сын учится, за то, что в школьном спектакле фоном играла песня на русском языке. Вони в местном интернете много было, директора вызывали в управление образования для объяснений . Каждый хотел быть святее папы римского.

-7

И войну тоже выигрывали без советских флагов, красных звёзд. С украинскими наверное в атаку шли и с тризубами на шевронах.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Ты телик по больше смотри. Так и в Нибиру поверишь скоро.
раскрыть ветку 11
+7

Да какой телек, ютуб роликами с Украины завален.

ещё комментарии
+5
Хотите сказать что Нибиры нет???
+1

Да постанова... Мосфильм полностью центр Киева в своих павильонах отстроил и других украинских городов

0

Ты то, что ты «ешь».

0

С какого попустительства? Они сами следили за порядком в этот день. Официально)

ещё комментарии
-4

Так поэтому он и не может из дома выйти.

-25
Я смотрю уже и в России стали отбирать красные флаги? Ебанутство и жо наших краев добирается?!
раскрыть ветку 3
+4
Причем тут Одесса и Россия
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-51

Поскольку пруфов нет, будем считать это либо пиздежом, либо ветеран - какой-нибудь СС Галичина.

раскрыть ветку 13
-4

В Одессе почитают ветерана СС? Вы, блять, серьёзно? = )

(я понаехавший одессит)

раскрыть ветку 11
+4
В Одессе шествием почтят годовщину создания дивизии СС "Галичина"

https://odesa.depo.ua/rus/odesa/v-odesi-hodoyu-vshanuyut-ric...

раскрыть ветку 3
-2

Вы последние 5 лет что, ни ТВ не смотрели, ни по сторонам не огладывались? "В Украине почитают ветеранов СС Галичина? Да не может быть, сделаю вид, что этого нет, буду отрицать очевидное". Или смелости не хватает признать, я не понимаю.

раскрыть ветку 5
-4
В Одессе почитают ветерана СС?

А почему нет, в одессе совсем не давно противников фашизма массово сожгли в доме профсоюзов.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: