Весеннее обострение?

Как говорится, ничто с утра не предвещало, спокойно вышел на линию, нормальные пассажиры, и вот, прилетает заказ

Весеннее обострение? Такси, Заказ, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот

Сказать, что я удивился очень сильно, нельзя, такие картинки в интернете не редкость, так, слегка фалломорфировал. Ну, раз не пидарас принял заказ, надо ехать. Подъезжаю на место, отмечаюсь и … тишина. Мне же интересно, кто такой любвеобильный захотел комиссарского тела, я решил при помощи приложения зеленого банка посмотреть, так сказать, на анкету

Весеннее обострение? Такси, Заказ, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот

Номер телефона не буду показывать, так как айратовануровичей поиск выдал кучу, а по открытому номеру его поклонники залюбить могут. По всей видимости, я рылом не вышел, никто не пришел, хоть я и вылез из машины и вокруг адреса только лезгинку не сплясал (может поэтому и не состоялось свидание?). Ну да пёс с ним, богомерзким отродьем, я о другом хочу сказать. Я сразу написал в техподдержку Яндекс такси, мол, как мне быть и чем отдавать комиссию от стоимости заказа яндексу. Прошли сутки с лишним, ответа нет. Меня терзают смутные сомнения, может ответа нет потому, что они не знают, в какой форме мне предложить рассчитаться с ними той же монетой? Типа, денег нет, но вы отсосите. А если серьезно, неужели так трудно по фильтру на комментарии (в жизни не поверю, что его там нет) отслеживать такие заказы и банить их? Видимо, клиент, приносящий даже такую прибыль, важнее. Тег моё, так как было со мной, в баянах какие-то валенки вылезли, причём на 82% 🤔

Сообщество таксистов

5.1K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы Айнурыч тебя не оприходовал, ты там по внимательнее..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку