Веселое сообщение от жены.

Сегодня я была в роди рас****яйки и сантехника. Утром проснулась с полным носом соплей, что не удивительно для меня. Ну и давай делать в ванной свои дела. Тут выпадает сережка с носа.... стукается об край и прямо в дырку. Вот тут я и застыла с соплями в руках. Что делать??? Ходить со старой здоровой сережкой , или доставать эту. Эта даже золотая, конечно доставать. Закрыла воду. Достала с дырки всю волосню (чуть ли не обрыгалась , там она вся в соплях).не вытащила сережку.думаю опять , что бл**ь делать. Падаю на коленки и давай крутить неведомую х*етень под ванной , что приблизительно похоже на то , что это должно оттуда выходить. Крутила , б**ть крутила. Сопли опять ручьем. Короче еле как открутила , полилась вода..😡 тут мое терпение начинает подходить к концу . ... я дергаю сколько есть мочи за эту хуетень , выливается еще вода .я залазию пальцем в эту херовину и наконецто чувствую свою дебильную сережку. Вытащила ее и отматерила , а смысл , она все равно не хера не поймет😁 короче , обработала её, нос и вставила обратно. Решила перед тем как высмаркиваться идти , буду снимать сережку