Весело живём!

Работаю в винном бутике в центре города. Вышел покурить. Мимо проходит девушка с детским велосипедом. Велосипед утроен так, что ляльку девушка не видит(руль за детским местом, над ребенком навес от солнца).Велосипед пуст. Навстречу даме "плывет" подпитый мужичок. Обратив внимание на то, что велосипед без ребенка, мужик выдает:
-Дамочка, мужайся, ты ребенка про...ла!
Первые секунд пять дама продолжала движение, потом немая сцена: резко остановилась, подняла навес, до невозможности округлила взгляд, и развернувшись "Кругом" лучше Кремлевских курсантов устуячила с бешенными глазами обратно, откуда шла)))
Уважаемые молодые мамы, будьте внимательней!!
З.Ы.: я даже боюсь предположить где она могла забыть свое чадо, ибо в том направлении только Австошкола и Секс-шоп))
Мой первый пост, не судите строго^^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пара кг? Ребенок,который может сидеть на велосипеде минимум 12-13 кг весит! Не знаю как надо "задуматься" чтобы не почувствовать разницу! Ну и в конце концов, ребенок оооочень редко сидит спокойно и молча.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне обычная история,я в детстве из санок выпал,батя пару переулков прошел,а потом уже заметил что нет меня,бегом вернулся,а я просто лежал и даже не плакал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, так это санки он тащил, точнее катил гладко по снегу. Подобная история была и у нас в семье. На НГ, дядя был пьян. А это по асфальту толкать впереди себя. Отвечаю, разница есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видишь, бывают такие, витаю в облаках, не замечая что потеряли ребенка где-то между винным бутиком и секс-шопом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку