Веселье закончилось в больнице

Источник телеграм канал "Плохой Шофёр" - https://t.me/BadShofer/26354

Плохой Шофёр

11K поста10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хуятина пиздос какая страшная! Мы с другом на такой ебнине покатились с горки вдвоём, снесло, уебашило в дерево. Так как друг сидел сзади, с массой 90+, то мной просто дерево сломали! Кстати, пострадал я меньше. Друг ещё час встать не мог и кровью плевался. Так что к этой херне я больше не подойду!

раскрыть ветку (33)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не говори.

Я как-то бухой решил покататься на машине. Так со всей дури врезался в дерево, перед этим протаранив пару чужих машин.

Ебать эти гробы на колесах пизданутые, блять. Больше никогда за руль не сяду!

раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело когда ты можешь управлять транспортным средством. Я на авто переворачивался на 140 км/ч и ничего, езжу. Но это просто неуправляемый кусок резины.

раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что я влезаю в ваше обсуждение российского автопрома. Но почему я читаю твой ник как "Пидрчик"?

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумал про "Ликёрчик" а потом оказалось что "Лифчик"


Дело Небесного цветёт и пахнет =)

раскрыть ветку (14)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Лифчик, это ещё с 2004, когда меня друг в Ла2 позвал играть. Сам он был "Tpycuku", поэтому я подумал, что будет забавно когда мы будем в 2 бегать)

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вы еще вместе?)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ух не знаю, вспомнишь ли ты меня, но в 2004 я играя в ЛА2 бегал с СС с ником "Трусuкu", а с ним бегал темной эльфийкой магом Jluqp4uk. Не может же быть таких совпадений, это были вы?
З.ы. Мой ник был такой же как тут, я играл за крафтера дварфа.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное только сервер нас рассудит. Наш был raid.ru  , обычный городской, так что хз, наверное не мы одни такие оригиналы) Наш трусики был сх, а я бегал сорком. Но это был мать его х1) Задротство, которого больше никогда не будет! УРАААА МОЛОДОСТЬ!))))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сервер тот же. Задротство 9999 уровня во всей красе, а шмот B grade уже было достижением. Те кто бегал в A шмоте были почти богами сервака. А у Гираня был основной фарм ресов на крафт. Я за давностью мог перепутать классы, но в остальном вроде все сходится. Помню имя, Евгений, если да, то точно вы.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох етить! Это точно мы!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

женитес

13
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья, детишек ебучих)
Автор поста оценил этот комментарий
в два?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в два.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите поджечь граммарнацци?)

А у вас читается как Фаиркнайт😁😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой небесный? Просвятите, плз

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Skypidar


Как понимаешь, ожидалось что это будет скипидар - а по факту получили "небесный п....." :D


Или был Assassin23 (вроде так), казалось бы ассасин - но вышло "жопа жопа в 23" =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарчук он наверно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пидрчук же?

2
Автор поста оценил этот комментарий

а когда ты вращаешься в воздухе на 140 - как ты управляешь машиной?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на хуя ты 140 ехал? Где вообще разрешено ехать с такой скоростью? Кроме гоночного трэка
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

М4 Дон, например, ограничение 130 местами, обычно 110

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Читать внимательно не умеем? Вопрос про разрешенные 140.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у большинства логика какая - если 130 можно, то вместе с нештрафуемым порогом получается можно до 149 включительно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Херовая это логика
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык может надо просто читать инструкции? На ней запрещено вдвоем кататься. И кататься надо там, где есть трасса организованная. Либо где нет деревьев и прочего.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты че, они ж с другом умные. Это по любому тюбинг хуйня страшная. Сарказм если что
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понял, что сарказм. ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу лучше уточнить.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не хуятина пиздос страшная, а люди дебилы. Да и вы с другом видимо из их числа. На тюбинге надо кататься на специально оборудованных склонах, а не где придётся.
Автор поста оценил этот комментарий

Мэээ
Попахивает пиздежём,ибо даже относительно молодые деревца в столкновении с автомобилями бывают более стойкими,чем столбы железобетонные. 

Тобой если что и могли снести,то максимум куст.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня был перелом тоже на горках, летел на поджопнике пластиковом, подлетел всей массой ударило ногой об землю… оскольчатый перелом берцовой, ослажнения в дальнейшем остеомиелит, 4 года около инвалидной жизни, 3 операции 😬.
В палате лежал Санек, парень за 27+ у него ноге уже был аппарат Илизарова, хирурги хотели ногу удалить от колена ниже. Он уговорил их оставить ее, там все кости были в кашу эту кашу хирурги собрали на аппарате. Он с другом на привязи так же ехал на баллонах, друг за 100 кг. Получилось так что его нога осталось между столбом и телом друга… дальнейшую его судьбу не знаю. Сам лежал охеревал после операции
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку