Веселье современного человека.

Веселье современного человека. Советские плакаты, Веселье, Борьба с алкоголизмом, Нарезка, Поздравление
Веселье современного человека. Советские плакаты, Веселье, Борьба с алкоголизмом, Нарезка, Поздравление
Веселье современного человека. Советские плакаты, Веселье, Борьба с алкоголизмом, Нарезка, Поздравление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Грустно как то... Не пью и не курю... Ещё в детстве зарёкся.. Хотя пробовал... А вокруг всё бухают и пьют... Веселиться не с кем...
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Курево не влияет.
А с пьянками проблема - либо тебя не берут с собой/не приглашают, либо тебе противно смотреть на пьяные рожы .
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне противно смотреть на пьяные рожи + дышать перегаром противно. Но не приглашают хз по каким причинам.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тебе противно смотреть на людей и ты удивляешься почему они тебя могут не звать?) ну такое. я бы тоже не звал того,комк было бы противно в моем обществе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в трезвые развлечения я только ЗА.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сначала думал посоветовать сходить в антикафехи,там люди часто в настолки рубают,сам там знакомился с такими, вполне себе. А потом вспомнил,что и те люди (как все нормальные люди) бывают не проч на праздник употребить алкоголь - короче,вряд ли вам найти можно компанию под ваши запросы...потому что вы излишне жесткие рамки выставили и теперь мучаетесь. Нет ничего плохого в употреблении алкоголя на праздник,нажираться - да,можно сказать что с определенной стороны - это плохо; но просто выпить пару бокалов виски,например - это вроде норма вполне. Эффект приятного расслабления, сможете назвать причины, из-за которых стоило бы от этого отказаться? Я вот что-то не вижу.

Так что (имхо) проблема в вас,а не в окружении.

А еще я догадываюсь что вам похрен на мое мнение,и это справедливо хД хз зачем я все это написал, наверное повыебываться захотелось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В антикафе прикольно, ходим иногда с друзьями.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня.

Автор поста оценил этот комментарий
Нас немало таких, да и не так уж и грустно, нормально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку