Найдены возможные дубликаты

+95

Действительно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+40
-6

Недавно узнала что это Джонни Депп. До сих пор смотрю на эту картинку такими глазами О.О и не могу его увидеть

раскрыть ветку 5
+23

До роли Капитана Джека воробья он не раз снимался в фильмах про наркотики и шизофрению, некоторые ( Кокаин, например ) даже хороши.

+7

Он же актёр, по умолчанию мастер перевоплощений, смекаешь?

раскрыть ветку 2
0
Вот вот
ещё комментарии
+28

Да ему просто девушка в красном не дает, а во френдзоне все грустные и с алкоголем и без. :)

раскрыть ветку 5
+5

один хер, с бухлишком во френдзоне норм

раскрыть ветку 3
+3

С бухлишком везде норм. )

раскрыть ветку 2
0

Она никому не даёт(

+23
+8

Я всегда так выгляжу, но внутри мне весело

раскрыть ветку 6
+8
раскрыть ветку 5
+1
Скажите пожалуйста, эта заметка об этом юзере у всех автоматически ставится? Я практически уверена что не писала ничего, но и у меня отображается про напоминать что нет девушки))
раскрыть ветку 4
+14
Эх... Грустно как то... Не пью и не курю... Ещё в детстве зарёкся.. Хотя пробовал... А вокруг всё бухают и пьют... Веселиться не с кем...
раскрыть ветку 9
+7
Курево не влияет.
А с пьянками проблема - либо тебя не берут с собой/не приглашают, либо тебе противно смотреть на пьяные рожы .
раскрыть ветку 5
0
Мне противно смотреть на пьяные рожи + дышать перегаром противно. Но не приглашают хз по каким причинам.
раскрыть ветку 4
+1
Аналогично
0

Такая же фигня.

-1
Нас немало таких, да и не так уж и грустно, нормально
+9

На плакате пропаганда наркотиков :)

+3
+3
Все в порядке, Синдзи всегда такой.
+9

А вам лишь бы побухать...

раскрыть ветку 1
+17
+2

Это несовременный человек.

+1
Ну раз алкоголь нельзя, пойду глаза покраснею, тряпки пожгу, посмеюсь...
+1

Просто он хотел Шоколадный Ява Фраппучино Вренти,  а пришлось пить какао Золотой Ярлык

+1
Да стажёр какой то грустный
+1

У него просто вьетнамский флешбэк

+1
Я если честно, подписи к картинке сначала не заметил и подумал что тут все бухают) веселье современного человека = алкоголь
0

он просто несовременный

0
Безудержное веселье (((
0

Оно в светлых штанишках мне напоминает зверева

0

Норм плакат :) Никогда не понимал вкуса алкоголя. Не, ну вино понятно - оно сладкое и аромат приятный. Ничего особенного, но понять можно. А пиво? Или коньяк? Ну да, дерет горло и невкусно. Похоже на безвкусный квас. А нафига, собственно, нужен безвкусный квас? Всегда говорили, мол, выростешь - поймёшь. Вроде уже тридцать пять годиков, а не осознал :(

Хотя немного лукавлю, однажды подаренный коньяк пригодился. Средство после бритья закончилось, так коньяк очень даже для кожи неплох оказался :)

раскрыть ветку 17
+4

Аналогично. Не пью, и никогда не тянуло. Не по убеждениями, не по болезни, а просто - не тянет.

Пробовал всё чайными ложками, и как это можно хотеть пить, кроме ликёров, вроде "Бейлиса" - так и не понял. Водка - это вообще ацетон какой-то (как можно пить спирт - вообще не понимаю). Коньяк - его нюхать приятно, а пить - не очень. Пиво - и правда - горький квас. Шампанское - прогорклый лимонад.

При этом чай и кофе пью без сахара.

А вот испытывать чувство опьянения - совершенно не хочется. Пьяные у меня вызывают отторжение.

раскрыть ветку 7
+3

Ничего не имею против трезвенников,выбор каждого,но...Знаете что делают не пьющие люди в компании где выпивают? Правильно.Говорят о том что они не понимают вкуса,не понимают зачем люди вообще пьют,говорят что сами не пьющие и тд. Говорят всем и часто.    А ещё я веган)

раскрыть ветку 2
+1
Не пью из принципа. Спасибо за краткий экскурс всего. Теперь хоть будет чем оправдываться.
+1

Попробовал 4 напитка из миллиона и думает, что пробовал все. Лол)

раскрыть ветку 2
+3

алкоголь пьют не ради вкуса, вот тут ваша ключевая ошибка -)

раскрыть ветку 3
+4

Ну, я понимаю, что алкоголь туманит разум :) Но для меня это минус, я слишком ценю свой разум, чтобы самому от него отказываться - пусть и на время.

раскрыть ветку 2
0

А качественный алкоголь не пробовали? Я был уверен, что не люблю вкус виски, пока мой опыт ограничивался White Horse и Jack Daniels :) аналогично с пивом, мир не ограничивается "Балтикой 3" и бутылочным "Козелом" (который как раз иначе как "безвкусный квас" не опишешь)

раскрыть ветку 4
+2

Пробовал :) Но вкус остался непонятым. Я не говорю, что он плох - тут кому что нравится. Есть люди, которые и пенку с кипяченого молока любят :) Вкусы разные, я только от себя говорю.

+1
Мальчик из очень бедной семьи так никогда и не узнает, что у него аллергия на красную и черную икру.
0
Мне Джонни Уолкер 12-летний понравился, отцу бутылку на ДР брал. Приятный вкус, спирт не почувствовал.
-1

качественный яд? ну да.

0
Просто он с похмелья.
0

Опохмеляются и клянутся больше столько не пить)))

0

Ребята явно опохмеляются.

0

Может, но не должен

0
Он просто уже упоролся без алкоголя.
0

У всех хороший приход, а у него не очень.

0
Может, но не хочет...
раскрыть ветку 1
0

может не может?:))

-1

Высаживает

-1

Конечно, раньше то кроме бухла релаксантов не было, а сейчас целая радуга!

-1

Ну если пару ляпок плана пакистанского дунуть, то можно и без алкоголя поугарать

раскрыть ветку 1
0

овощем в позе имбриона. сначала пару ляпок по выходным, потом по вечерам с друзьями, а потом обернуться не успеешь, как 10 лет каждодневного упарывания  пролетят. а самое обидное что ты даже не вспомнишь что ты эти 10лет делал помимо

-2

И это правильно товарищи!

-2
Что за щупальца во рту у первого поцана.
-3

Конечно, коктейли это хорошо, вот вчера захуярил коктейль самогона и желудочного сока)

раскрыть ветку 6
+11

Это как? Кто-то блеванул, а ты выпил? о_О

раскрыть ветку 4
-4

Нет, влил в себя чистый самогончик, а коктейль сделался сам)

раскрыть ветку 3
0

- А может мы скорую вызовем? Поторчим и спасемся заодно...

Не стоит, я этот раствор знаю, с него всегда такой приход

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: