Верю в силу пикабу.Ищу работу компьютерного мастера в Москве.Просто крик души.

Вот уже почти месяц ищу себе работу,попадаються крайне подозрительные фирмы.Хотелось бы оказаться в дружном коллективе пикабушников.О себе: разбираюсь в компьютерной технике, в частности ее ремонта, сетях, с радостью пошел бы ремонтником или помощником сисадмина.
Я прекрасно понимаю, что мне сюда но все же не топите в минусах очень прошу.
Контакты : troisa@yandex.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот ищу уже долгое время себе сотрудника на должность системного администратора с ЗП от 50-60, и что-то никак не могу найти, то совсем зелёные приходят, то уже настолько замученные 50-летние мужики, которым ничего не надо, где вы все крутые админы которые хотят получать хорошие деньги?

Если что, кто захочет - пишите.

Вакансия такая:

Разыскивается девушка-сисадмин(это в идеале, а так и мужиков ищем) в IT-отдел, обязанностей не много, но выполнять их надо хорошо, конкретнее:

* Знание unix-подобных систем.

* Знакомство с 1С на уровне администратора;)

* ОЧЕНЬ большим плюсом будет знание CISCO-сетей(уровень CCNA, сертификат не нужен).

* Водить дружбу с СКС, знать за какую сторону брать обжимку.

* Активное желание учиться, если чего-то не знаете.

* Терпение и ещё раз терпение

* Целеустремлённость, я хочу, чтобы росли вы и ваша зарплата!

**Даже если знаний не хватает - пишите, всё обсуждаемо, все обучаемы.

У вас будет доступ к большому парку техники(тренировка навыков и свои проекты на свободном оборудовании) и, при выполнении поставленных задач, достаточно много свободного времени для посиделок в интернете\поддержания своих проектов\слушания музыки и хобби. X-box, LoL, Dota - никаких запретов. Ваша внешность. ориентация, стиль одежды не волнует СОВСЕМ.

Награждение за ваши труды обсуждается лично с каждым, но ниже 35-40к оно не опускается, потолок зависит только от вас.

Место работы: Москва, м. Кунцево(корпоративный транспорт). 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну напишу коротко ...  Не девушка.  Обучаем, легко учусь , если есть человек который подскажет это будет очень большим плюсом т.к.  одна голова хорошо вторая подскажет.

На прошлой работе было 28 компов.. не много для Москвы  Я понимаю но все же опыт есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх.. и где же вы были месяца 4 назад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку