Верю в силу Пикабу и хочу предупредить других людей

Небезопасный контент

Друзья, верю в силу Пикабу и хочу попросить помощи, и предостеречь кого-то из вас об опасности. Надежда только на вас. Полиция бездействует.


Пол года назад в курортном городе Вьетнама были зверски убиты мой папа Эдуард Пащенко и его гражданская жена Зоряна Жукова. Телесные травмы папе и Зоряне были нанесены молотком, так же дом который они снимали в Нячанге был ограблен.

Для тех кто думает что эту статью пишут коллекторы пруфы:

http://kp.ua/incidents/541875-doch-ubytoho-ukrayntsa-vo-vetn...

Верю в силу Пикабу и хочу предупредить других людей Сила Пикабу, Жесть, Нячанг, Вьетнам, Помощь, Длиннопост

Удалось узнать что основной подозреваемый по версии вьетнамской полиции это бывший друг нашей семьи (на фото аркой он слева), который тоже проживал в Нячанге и скрылся через несколько часов после убийства в Малайзию, а потом на Гоа, бросив все свои личные вещи, он единственный кто не вышел на связь с семьёй папы и Зоряны. Дальше мы выяснили что на Украине он разыскивается почти за то же самое, но т.к. парню удалось чудом выжить, разыскивается он по ст.187.3 УК Украины, разбой. Вкратце: он зашел домой к знакомой, дома оказался её парень, он проломил ему голову молотком в нескольких местах, ограбил квартиру, и парня вывез загород и выкинул как ему казалось мертвое тело в лесу. Парень потом проходил долгую реабилитацию после очень серьезной черепно-мозговой травмы.

Верю в силу Пикабу и хочу предупредить других людей Сила Пикабу, Жесть, Нячанг, Вьетнам, Помощь, Длиннопост

Следом парень дал против своего обидчика показания, но тот избежал наказания т.к. был уже во Вьетнаме. Полиция Украины не приняла ни каких мер в поимке этого человека и не принимает до сих пор, хотя знают что он сейчас прячется на Гоа.

Верю в силу Пикабу и хочу предупредить других людей Сила Пикабу, Жесть, Нячанг, Вьетнам, Помощь, Длиннопост
Верю в силу Пикабу и хочу предупредить других людей Сила Пикабу, Жесть, Нячанг, Вьетнам, Помощь, Длиннопост
Верю в силу Пикабу и хочу предупредить других людей Сила Пикабу, Жесть, Нячанг, Вьетнам, Помощь, Длиннопост

Я ни в коем случае не призываю искать этого человека или как то наказывать (для этого есть суд) а просто хочу предупредить тех кто узнал и кто может с ним пересекаться, особенно на Гоа.


P.S. Как верно заметили в предыдущей статье по Вьетнамскому эпизоду он пока лишь подозреваемый, хоть и единственный, а вот уголовное дело по статье разбой очень даже реальное, все есть в открытых источниках. Баянометр ругается только на прошлую статью, коммент для минусов оставляю.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра