Верю в силу Пикабу!

Доброго времени суток всем,я с просьбой-не для себя,а для моего друга с далекой Африки.Я знаю,что есть Пикабушники ,которые работают в Африке,может нужен кому человечек,сварщик и жестянщик,человек работящий( хотя как принято говорить,что в африке все ленивые и безолаберные)раньше перебивался шабашками,сейчас совсем все печально,даже детям школу не оплатить.Я пытался помочь ,хоть как то материально,но не нашел ни одной возможности перевода.Территориально находится Banjul, Kunkujang jattya(Банжул, Кункуджанг джаттья) готов взяться за любую работу,лишь бы была возможность прокормить семью,готов к переезду.


P.S. Пост без рейтинга ,коммент для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий

Дануна... Если Пикабу найдет чуваку работу в Африке - нууу, я не знаю, как это расценивать. Серьезная заявка на всемогущество))

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Подумаешь, на Пикабу негру в Африке работу найти. Пикабушники и не такое могут.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

Сколько всего хорошего на Пикабу произошло. ПИКАБУтяне смогли и это тоже получится.

Прям жду ...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лигу как Пикабу помогло надо создать и там только посты о реальных делах
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так. А тут желаемую зп надо указывать?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чо, тот самый негр?))

раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть на цвет кожи, то нет. А если на то сколько зарабатываю, то наверное да...
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ночью, соседи от моего смеха по стенке постучали
Автор поста оценил этот комментарий
А работу на удалёнке никак? По интернету?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сварка через зум. А хули нам, прогрессивным
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку