Верю в силу Пикабу!

Пикабу, привет. Начитался за 4 года постов. Созрел и я на помощь добрых самаритян.
Уверен, что у многих была похожая ситуация с моей, поэтому смогут дать какой либо дельный совет.
Ну, а теперь сама история:

Мне 22 года, есть вышка, которую купил. Т.к там особо знаний не давали. С 17 работал в продажах, на хлеб хватало. Сейчас понимаю, что продажи уже задолбали больше некуда и ищу для себя сферу, в которой будет интересно развиваться и получать хороших доход.
Только проблема в том, что меня особо ничего не интересует и не могу понять, что мне нравится и куда мне пойти, чтобы развиваться.
Родители не богатые, в наследство ни квартиры, ни машины не получу)) так что приходится надеяться только на себя.
С радостью почитаю ваши советы, прошу елдаками не бросаться)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
До человека доебались за купленный диплом, но почему-то никто не вспомнил колличество заочников несущих бабки мешками, чтобы получить заветную корочку, которую требуют на работе для соответствия занимаемой должности или для карьерного роста.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи! Единственный адекватный комментарий. Отучился в колледже на красный диплом. В институте не давали никаких знаний, поэтому забил и купил диплом, т.к понимал, что он "обязан быть" в дальнейшем для работы.
Но люди думают, если получить диплом - то ты станешь мега востребован и все двери перед тобой откроются...Но нет.
Пост о том, как люди находили себя, и я надеялся на то, что поделятся своими историями поиска...но в итоге 😂😂😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку