Верю в силу Пикабу!

Пикабу, привет. Начитался за 4 года постов. Созрел и я на помощь добрых самаритян.
Уверен, что у многих была похожая ситуация с моей, поэтому смогут дать какой либо дельный совет.
Ну, а теперь сама история:

Мне 22 года, есть вышка, которую купил. Т.к там особо знаний не давали. С 17 работал в продажах, на хлеб хватало. Сейчас понимаю, что продажи уже задолбали больше некуда и ищу для себя сферу, в которой будет интересно развиваться и получать хороших доход.
Только проблема в том, что меня особо ничего не интересует и не могу понять, что мне нравится и куда мне пойти, чтобы развиваться.
Родители не богатые, в наследство ни квартиры, ни машины не получу)) так что приходится надеяться только на себя.
С радостью почитаю ваши советы, прошу елдаками не бросаться)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кроме как работы над собой посоветовать ничего нельзя. Ибо человек который без образования без цели к чему либо и интересов ну никому не нужен. А так скажу попробуй найти работу связанную с хобби или каким либо  своим увлечением. Может получится.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет образования, кроме школы, но я занялась любимым делом и без образования. Меня не брали никуда тк нет аттестата. В школе, где я училась, не было много предметов и, соответственно, ОГЭ и ЕГЭ не сдавала. Поэтому в моём случае пришлось идти куда-то без образования. Так что не суди людей, не зная ситуации. Правда я не покупала никакие дипломы. А автор совершил крокодилий поступок
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Все зацепились за "купил диплом". Ору)
В колледже отучился на красный диплом, в институте к сожалению никаких знаний не давали, купил диплом, чтобы была "вышка". Но не зная ситуации, тут люди уже докапались до этого)) Сижу, ору)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вместо того что бы сидеть на Пикабу орать лучше искал бы себя в этой жизни. А то так и останешься оратором на Пикабу). Хотяяя может тогда тебе админить научится?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чел. Спасибо тебе огромное за совет! Как я не додумался сразу искать себя в этой жизни... Уважуха!
Автор поста оценил этот комментарий

Прочти мое сообщение внимательнее. Я написал что без цели никому не нужен. И что человеку надо посмотреть профессию по хобби например или по тому что ему больше нравится. Что собственно ты и сделала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку