Верю в силу Пикабу!

Пикабу, привет. Начитался за 4 года постов. Созрел и я на помощь добрых самаритян.
Уверен, что у многих была похожая ситуация с моей, поэтому смогут дать какой либо дельный совет.
Ну, а теперь сама история:

Мне 22 года, есть вышка, которую купил. Т.к там особо знаний не давали. С 17 работал в продажах, на хлеб хватало. Сейчас понимаю, что продажи уже задолбали больше некуда и ищу для себя сферу, в которой будет интересно развиваться и получать хороших доход.
Только проблема в том, что меня особо ничего не интересует и не могу понять, что мне нравится и куда мне пойти, чтобы развиваться.
Родители не богатые, в наследство ни квартиры, ни машины не получу)) так что приходится надеяться только на себя.
С радостью почитаю ваши советы, прошу елдаками не бросаться)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает "ищу сферу". Ее не нужно искать. Нужно жить активной жизнью, чтобы вокруг тебя постоянно разные неожиданные ситуации возникали, разного рода люди попадались. И время от времени будут разные возможности всплывать. И вот самое главное - нужно быть готовым хвататься за эти возможности. И уж если зашло - то в этом направлении развиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вроде отрывок из книги прочитал по саморазвитию)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку