Вертел я всё это дважды!

Глава 5. "Тектоник".


Апрель 2008.

Случайностей не бывает, нет. Всё это не более чем следствие отсутствия какого-либо понимания принципов взаимодействия основных жизненных механизмов, и, соответственно, неверное толкование сути происходящего.

Раньше, во время своей систематической прокрастинации (не забывая при этом ещё и оглушительно рефлексировать, конечно же), я мысленно останавливал себя на том, что с моей жизнью что-то не так.

И сейчас я, наконец-то, понял, что именно: всё это время я просто страдал хуйнёй!

Да, это некий внутриличностный диссонанс – когда ты не стоишь на одном месте: работаешь, учишься, например, или строишь ячейку общества с женщиной, которую не любишь, но при всём при этом абсолютно не понимаешь, куда это может тебя привести и зачем вообще всё это нужно.

«Может просто потому, что так надо?»

Кому надо-то? Мне? Не факт.

Но теперь-то я чётко знаю, чего хочу!

«Серьёзно?!»

Si. Ведь сотни тысяч маленьких чёрных точек от невидимого разъёма на моей груди вспыхивают, переливаясь миллионами разных цветов и оттенков, и в унисон говорят мне: «Чувак, ты можешь стать лучшим в том, что ты делаешь! Ты можешь достичь всего, чего только пожелаешь!»

И я верю в это!


Как и в то, что пора бы уже потрахать танцпол. И я технично вывожу трек, название стиля которого, будто тёплое лавандовое масло покрыло поверхность моих барабанных перепонок, в момент, когда я впервые произнёс его вслух – «Тектоник».

Я узнал о нём на одном диджейском форуме, и ветка «Techtonik» там сейчас самая посещаемая: все делятся информацией об этом феномене. И сейчас он везде!

«Это течение зародилось во Франции», бла-бла-бла, «как смесь различных танцевальных стилей», бла-бла-бла.

Ещё я слышал, что тектоник придумали геи, желающие за счёт замысловатых движений рук и ног выразить свою индивидуальность. Не знаю, на сколько данное утверждение является правдой, но глядя на характерный, для ценителей данного жанра, стиль одежды - да, всё это выглядит немного по-пидорски: приталенные футболки с очень коротким рукавом, узенькие джинсики различных расцветок, перчатки без пальцев и волосы, нагеленные в ирокез.

Бля, но именно этим и выделяется сейчас эта странная шайка из шести человек, разбавляющая своими яркими прикидами мой типично-серый танцпол!

И мне плевать, долбятся эти ребята под хвост или нет, ведь они приковали к себе внимание толпы! Мне лишь остаётся нанести на это танцевальное полотно свой финальный диджейский штрих:

Jakarta – One Desire (Mondotek edit mix).

Чпоньк!

«Что ещё за чпоньк? Ёбнулся, что ли?»- говорит мне новый «Я».

Не важно! Вот он! Вот он, блять, мой билет на шаттл, который потащит наш клуб сквозь космос, прямиком к Кротовой Норе, провалившись за горизонт событий которой, мы не исчезнем, нет! Наоборот, окажемся в мире, что как будто бы вышел из-под пера Льюиса Кэрролла! Только нора будет не кроличья. Но зазеркалье-то то же! Волшебные зелья те же, вокруг валеты-хуеты, королевы, кошки (жаль, что не Чеширские), а я безумный Шляпник, которого Дима обвинил в убийстве времени! Только вот стрелки моих «котлов» не замерли на шести часах! Время пить чай? Ха! Нихуя подобного! Счастливые часов не наблюдают!

И нижние частоты нового трека замерли на «8» только лишь для того, чтобы уже спустя секунду я резким движением одной руки перевёл их «стрелку» на «12».

Бэмс!

И я вижу как Дима стоит уже на самом краю танцпола, покачиваясь в такт плотным сабовым «пинкам».

Ну вот, походу, мы расстегнули его штаны, осталось лишь их приспустить и засадить ему по самые гланды правильный клубный «вайб»!

«Фу, как-то по-пидорски звучит!»- морщится в голове новый «Я».

Похуй. Ведь сейчас у меня полный, отрывающийся в едином порыве танцпол, делающий это под музыку, которую я и хочу внедрить в «Эдэм». А во главе всего этого необычная, молодая компания, руками рисующая в воздухе несуществующие геометрические фигуры.

Случайное появление в клубе людей, танцующих тектоник, дало мне шанс всё изменить. Моя задача лишь в том, чтобы сохранить эту атмосферу и приумножить её позитивное влияние на публику.

Кажется, я начинаю понимать как всё это работает: окружающий мир постоянно подкидывает мне инструменты для реализации идей. Нужно лишь научиться видеть в каждом таком подарке судьбы возможность, остальным пусть займётся творческий потенциал.

И только что мой стеклянный «лифт» плавно качнулся и снова двинулся вверх, и я чувствую как его стенки беззвучно вибрируют – это внутриличностный резонанс.


Октябрь 2007.

Серебристая «Toyota Camry» пулей разрезает широкий перекрёсток, пересекая полосы и с визгом входя в повороты настолько резко, что мне приходится держаться за ручку, расположенную над дверью, и с усилием вжимать себя в бежевое велюровое сидение, чтобы не вылететь.

На фоне магнитола выдаёт «The Beat Is Rockin» от Erick E. Трек играет настолько громко, что мы с пацанами совсем не слышим друг друга. Хотя, мы ничего и не говорим. На наших лицах застыли маски пьяного удивления, непонимания и испуга.

- Саня, гони-гони-гони!- наклоняясь, кричу я ему в самое ухо.

Он убавляет громкость магнитолы, смотрит на меня, улыбаясь, а после увеличивает скорость.

- Давай музычку сменим,- говорит мне с заднего сидения брат.- Поищи, там где-то должен быть «драм»!

Что, блять? Хотяяя...

- Ахах! А давай, похуй! Нужно сменить темп! Ща зарядим какое-нибудь бодрое дерьмицо!- отвечаю я и начинаю рыться в бардачке в поисках нужного CD, озираясь при этом по сторонам, словно вор: пытаюсь разглядеть в темноте экипаж ДПС, маячивший ещё несколько минут назад в зеркале заднего вида.

Мы оторвались. Благодаря не только бодро рванувшей вперёд «камрюхе», легко приближающей стрелку своего спидометра к 140 км/ч и более, но и водительскому мастерству Сани, который срезал путь через дворы, какие-то гаражи и пустые ночные улицы, тем самым запутав наши следы, подобно проводу от наушников в кармане.

И прямо сейчас мы спокойно паркуемся во дворе дома моего брата.

- Больше я не буду страдать подобной хуйнёй, ты понял?- обращаюсь я к нему.

- Да чё ты?! Нормально же всё!

- Нам просто повезло. Но это не значит, что так будет всегда,- продолжаю, чуть понизив голос.- Ты, вроде как, старший и должен приглядывать за мной, а не наоборот. Сначала эти мудаки на танцполе, потом погоня, блять. Завтра что, перестрелка?

- Меня до сих пор трясёт, если честно,- вдруг говорит Саня.- Я же недавно свой «чайник» разбил, гравийку цепанул на трассе и меня выкинуло. На нём левой стороны вообще нет.

- А зачем тогда за руль сел?- удивлённо спрашиваю я.

- Ну как зачем - помочь хотел! Тем более, я не такой уж и пьяный. Да и в целом - почему бы и нет?!

- Так или иначе, дружище - спасибо! Ты красавец вообще!- отбиваю ему «краба» и выдыхаю.- Ебанутая ночь, конечно!

- Да, Санёк, вообще красава!- жмёт ему руку и мой брат.

Ладно.


Эта смена выжала из меня все соки, подобно строптивому Элия Кодоньо, что вытанцовывал в огромной бочке с виноградом. И ощущения в моём теле такие же - будто бы меня всю ночь били ногами.

И я почти сразу отключаюсь на заднем сидении красной «шестёрки», открыв свои глаза лишь тогда, когда такси, скрипя колодками, тормознуло у моего подъезда.

Дверь. Лестничный пролёт. Синий щиток. Кнопка лифта. Шестой этаж. Дверь в секцию. Ещё одна дверь. И заспанный ебальник будущей бывшей в коридоре:

- Где ты был?

- Ты чего не спишь?

- Я задала вопхыос.

- Какой?

- Где. Ты. Был. Вхыемя почти шесть утхыа.

- Где я был - там меня уже нет, ю ноу,- говорю ей почти в упор, дыша перегаром прямо в лицо.- И не нужно сейчас стерву врубать и предъявлять мне. Я работал, если что!

- Никого я не вхыубаю! Пхыосто нужно пхыедупхыеждать и всё!

- Телефон сел.

- У тебя на всё отмазка есть!

- Тебе чего от меня надо-то?! Чего ты до меня доебалась? Отработал, посидели с пацанами, бухнули! Мне что, тебе о каждом своём шаге докладывать, что ли?

- После того, как ты начал хыаботать в этом чёхытовом клубе, ты стал дхыугим! Тебе вообще наплевать на меня!

«Я давным-давно другой, странно, что ты никак не хочешь это признать.»

- Мне не наплевать. Я такой же, какой и был. А вот ты постоянно пытаешься меня на чём-то поймать!- включаюсь я в эту беспонтовую перепалку, «метая стрелы».- И предъявить на пустом месте, знаешь – это прям твоё! Ты не замечаешь, что я учусь и работаю?! Стоило бы поменьше трахать мне мозги. Хотя, хули, ты ж кроме себя никого и не замечаешь!

- Это я не замечаю?! Да я всё для тебя делаю! Потому что хочу, чтобы у нас всё было как хыаньше!- будущая бывшая уставилась на меня мокрыми глазами и продолжила.- Мы с тобой отдалились! Хыазве ты этого не видишь? И не делай из меня эгоистку! Ты сам знаешь, что это не так! И если бы ты захотел, то всё было бы иначе!

«Ты, ты, ты! И как это - «как раньше»? Хм, интересно.»

- «Не так»? «Иначе», «если б захотел»? Ага, блять! А что ты делаешь для меня? А? Мне чтоб тебя уговорить пососать, чуть ли не на коленях надо стоять! А должно быть наоборот: ты стоишь на коленях и делаешь мне минет!- весело заряжаю ей я.

- Ты только об одном всегда!- не поняла она шутки.

- Ну ясно понятно! Я просто хочу жить нормальной жизнью! Я ведь нормальный парень! А нормальный парень хочет нормального секса. И желательно с вагиной, а не с его мозгами!

- Ты о чём-нибудь, кхыоме секса, вообще можешь думать?

- Конечно! Именно сейчас я думаю о том, КАК БЫЛО БЫ АХУЕННО пройти в зал, а НЕ СТОЯТЬ в коридоре, выясняя какую-то хуйню,- делая акцент на определённых словах, говорю я.- Я устал и хочу спать. Ты позволишь? Или мне прямо тут прилечь?

Будущая бывшая посмотрела на меня таким взглядом, что я почувствовал, как что-то холодное и мерзкое блеснуло, а после огнём зажглось где-то внутри неё. Что-то новое, такое неприятно-скользкое и совсем не похожее на любовь. Но если честно - поебать.

И если б я и захотел сейчас это с кем-нибудь обсудить, то позвонил бы Сане. Думаю, он уже сталкивался с подобным в своей жизни и сможет помочь мне грамотно разрулить все непонятки с будущей бывшей.

Впервые в моей жизни появился человек, с кем мне хочется делиться всем, что со мной происходит, не беспокоясь, что меня осудят, высмеют или выставят в неудачном свете. И это весьма странные мысли, учитывая, что мы знаем друг друга всего один день.

Походу, я встретил друга.

Засыпая, попробовал вставить будущей бывшей, но она уложила между нами подушку, завалив тем самым вход в пещеру. Хотя, какая разница куда сейчас присунуть: подушке или своей обиженной половинке - и там, и там только перья полетят.

Курица.


Апрель 2008.

Сегодня очередное собрание работников клуба, на котором, впервые за всё время работы в «Эдэме», меня... похвалили. Да.

Дмитрий. Лично. Ёб вашу мать! Это прияяятно.

- Музыка очень поменялась,- начинает администратор Юля.- Люди приходят, спрашивают, кто сегодня диджей, и если это Ванина смена, то всегда остаются. А вот если Костина, то уходят,- говорит она и ехидно смотрит на моего сменщика.

- Ну, понятно!- отвечает он.- Мы же разную музыку играем! У него куча хитов, которых нет у меня!

«Ебать. Ясно понятно, идиот! Может нам трек в трек ещё играть? Ты чего несёшь?»

- И мне много кто говорил, что видел как Ваня с флешками приходит на работу, а после их уносит. А у меня этой музыки нет!

«Ахахахаха, бля!»

- Костя, ты заболел, что ли?- вступаю я.- Ты сам себя слышишь? Я эту музыку по всему Интернету собираю, покупаю, заказываю. Какого члена я должен тебе её давать? Окстись, родной!

Здание пустого клуба оросил заливистый смех всех присутствующих. Смеялись все, за исключением одного щурящегося паренька в зелёном поло.

- Да, у Ванька вообще крутой музон!- вступается за меня Олежа.- Много кто подходил, говорил, да.

- Вань, ну ты всё равно меньше жести в начале. Средний темп, средний темп,- вставляет свои «5 копеек» Дима.

- Понял. Ладно, завтра закину музыку на комп - сиди, слушай, катай «болванки»,- обращаюсь я к Косте, а внутри меня клокочет ненависть к этому ублюдку.- И впредь, давай подобные вопросы решать тет-а-тет, ок?

В ответ он лишь со злобой на меня посмотрел. Завистливый кусок говна.

«Я тебя размотаю, чучело!- пронеслось в моей голове.- Ты не будешь здесь работать. Со мной точно нет.»

Ладно.


Спустя несколько часов я сижу за баром. Медленно потягивая свой традиционный «виски/кола», наблюдаю за приходящими в клуб людьми, параллельно общаясь с предводителем той самой шайки-лейки, представители которой, периодически, машут на моём танцполе своими конечностями, выдавая всё это за тектоник.

- В «Комильфо» вообще не хотят это играть,- говорит мне высокий, худощавый парень по имени Миша, выпуская сигаретный дым через ноздри.- Нас человек 12 всего. Но там ни в какую не втыкают тектоник. Я хуй его знает почему.

- Ну, там руководство на своей волне,- отвечаю ему я и делаю глоток вискаря.- Два директора. Один был на Ибице и теперь сам контролирует, что играют его диджеи. Вы там явно лишние! Не формат, короче. Забей!

- Возможно! Но тебе всё равно спасибо - музыка вообще огонь!

- Благодарю! Хочу полностью убрать «попсу», но пока это сложно,- продолжаю я.- Хотя, не скрою, некоторые сдвиги есть. Так что, приходите чаще!

- Не вопрос!

Он потушил окурок в огромной, стоявшей у входа пепельнице, после чего с уважением посмотрел на меня и показал два пальца – «мир».

Я кивнул в ответ.


В клуб зашёл Дима. Сопровождала его высоченная кукла, чьи огромные силиконовые сиськи тут же отхлестали плетью похоти мои уставшие глаза.

«Нихуя себе!»

Я ещё немного попялился на её дойки, при этом выслушав историю охранника Сани о том, как он поспорил со своим одногруппником, что они оба бросят курить. На кону ящик коньяка. Мы с Олежей лишь посмеялись, так как спорить - это прям вообще не его.

Ладно.


Я допил свой виски, отбил пацанам «краба», отправил воздушный поцелуй Евгении и направился в диджейку.

- Нихуя себе!- произнёс я снова, спустя несколько часов, увидев, как та кобыла, что тёрлась рядом с Димой, вывалилась на сцену в одном белье. Саня объявил всё это так: «Встречайте бурными аплодисментами - стрип-дива Багира!»

Пф. Стрип-дива. Как же меня заебал этот колхоз: 300 человек смотрят, как под музыку раздевается очередная, прокаченная хирургическим методом, шаболда.

Ладно.


Она сбрасывает с себя лиф - в клубе свист. Это те ребята, кто женскую грудь видит только на экране своего телевизора, в момент, когда по Рен-тв показывают эротику.

Она снимает трусы - и тут охуеваю уже я, так как впервые вижу, чтобы стриптизёрша скидывала с себя абсолютно всё, а не потому что запахло рыбой, нет.

А потом она садится на шпагат...

- Фу, блять!- в унисон, не скрывая своего отвращения, произносим мы с Саней, что стоит сейчас рядом со мной за «вертушками».

- Дима же потом туда лицом! Ну как так?- выдаёт мой друг, и я падаю под стол от смеха.

Ещё несколько минут назад сотни подошв топтали этот пол. А ты его протёрла своими гениталиями. С тобой всё в порядке, сестрёнка?

Просто «фу, блять! Тьфу, блять!» Беее! Зачем?

Ладно.


Спустя какое-то время я поднимаюсь на второй этаж клуба, дабы посетить уборную.

Пересекая узкий коридор недавно открывшейся «випки», я почувствовал на себе два малахитовых лазера, бесцеремонно разрезающих меня на куски. Я остановился, обернулся и увидел её...

Уже через несколько минут мы танцуем с ней посреди кожаных диванов. На фоне трек, который я сам же для нас и поставил.

Я вдыхаю запах её волос цвета блонд и прижимаю это ахуенное тело к себе, чувствуя как миллиарды маленьких молоточков стучат внутри каждой моей клетки, оставляя на коже вмятины в виде мурашек. Снова.


Ира.


Я взял её за руку и потянул за собой в кабинет Димы, который точно открыт.

«Да, стопудов, он открыт.»

Дёргаю ручку - нет.

«Сука!»

Я хочу выебать её прямо сейчас.

И я запускаю одну свою руку ей в волосы, а второй обвиваю за талию и мы впечатываемся в обклеенную дорогими обоями стену. Я впиваюсь в эти пухлые губы своими, не оставляя ей не единого шанса на сопротивление. Хотя, никаких баррикад и нет. Я крепко прижимаю Иру к себе, дабы она смогла почувствовать всё то напряжение, которое я испытываю сейчас внизу живота. Мне хочется взять её руку и запустить в свои штанцы цвета милитари, но вместо этого я жадно съедаю её лицо.

- Что ты со мной делаешь?- говорит она шёпотом.

- Ещё ничего, куколка! Я ещё даже и не начинал ничего делать.

Прямо сейчас передо мной появилась грань. Опять. Я вижу её - вот она. И я готов через неё переступить.

«Уже переступил, хули!»

Должен же я уже начать делать то, что мне действительно хочется, а?

«Ты стал дхыугим! Тебе вообще наплевать на меня.»- вдруг промелькнуло в голове.

Хм. Да. Так и есть. Прости.


P.S. Трек в ваш плейлист: Veednem - Freedom

Вертел я всё это дважды! Карманный справочник DJ, Книги, Мат, Длиннопост