Верьте в чудеса

Год у меня как то не удался. С работы уволилась потому как младшая дочь болеет бесконечно. Что летом, что зимой в садике. В поликлиннике выдали справку что ребенок за год болел 23 раза и предпочтительно находится на домашнем обучении. Ей только 29 ноября исполнилось 4 года. Говорят к школе перерастет. В постановке на учет в фирме занятости мне отказали. Потому как я отказалась быть пастушкой и дояркой( у нас село) а отказавшись от 2ух работ значит не нуждаюсь. Муж хорошо зарабатывал, но летом начались проблемы с выплатами. В связи с чем взяли небольшой кредит чтоб собрать сына 14 лет в школу.  В октябре, когда он не получил расчет ( работал 2/2 недели) оказалось что он уволен еще в начпле лета задним числом и нифига не выплатили. Начались проблемы с банком и с оплатой квартиры. Благодаря советам пикабу я отсрочила платеж и договорилась с банком. Муж тут же устроился на работу. К сожалению он устроился в военную часть где проверка документов заняла больше 2ух месяцев. С 25 числа он вышел на работу. Перед новым годом. На 3 дня. Конечно заработать он ничего не успел. Я выставила на продажу ненужные мне вещи. Не от безденежья. Нет. Просто они реально не нужны. И тут мне написал брат ( ну как брат. Мы когда то познакомились в одной игре. Подружились. И уже 8 лет переписываемся. Он зовет меня сестренкой. Я его братом.) Короче он пишет- подготовилась к новому году?

- нет. Не на что. Да и фиг с ним.

И тут мне на карту приходит денежка. Он пишет. Тебе на новый год.

Братишка. Я знаю. Ты читаешь пикабу. Спасибо тебе. Я верну. Пусть не завтра. Но когда тебе нужна будет помощь верну. Ты по своему вернул в меня ожидания чуда. А уже позже я узнала что и мама завтра приедет с подарками. И свекровь. И мужу за 2 дня работы повышение дали. Все наладится. Ухожу из черной полосы. Спасибо тем людям. Которые ни разу не видев человека верят в него и пытаются помочь. С наступающим всех. Эмоции.