Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы потом с этой винтовкой в жопе домой не пойти, если не уверен в том что можешь ей воспользоваться кроме приклада лучше вообще не доставать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никит, это хорошая дубинка. Понимаю, что только один выстрел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не стоит мне кажется оно того, за сраного торчка сидеть там года 2-3 и лечить его ещё возможно, если уверен прям в себе лучше выйти и так объяснить, руками если придется, у меня товарищ так и объясняет, один раз даже нашел комментатора из интернета, нос ему разбил, а таких вот вообще гоняет на раз два)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку