Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Если закладывали - надо было задерживать до приезда мусоров, а не выгонять.

Если забирали - то ты долбоеб ))

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Закладчики работают быстро, стараются не светиться. Не говоря уж о том, что когда их спалили жители - вызвать кого-то себе на подмогу🤦

Там у него в кармане и в телефоне сроку на 10+ лет, они сразу с места сваливают, если их "спалили".

Про "подмогу" фантазия какая-то🤦
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Автор 3.14здабол обыкновенный!
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори. Фантастический балабол. Ну бред же.

Попросил уйти - послали нахуй.
Вышел с мелкашкой -те зассали, не стреляй брат.
Тут же они: сейчас пацаны приедут -разъебут. Тонировку в темноте увидел, когда дальним светят.

Ну шляпа же это🤦
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него винтовка с ксеном, вот и увидел
1
Автор поста оценил этот комментарий
👍
Автор поста оценил этот комментарий
Не с мелкашкой ас помповиком 16 го калибра..
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВВызвать на подмогу, ведь вместе сидеть веселее. Ну и срока будут ещё больше, не от 10 уже, а от 15. Хехехе

1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот хер. как мне сказали в полицейской организации, задержать может только сотрудник их организации. то есть никогда. и ловить тоже никто не будет, тем более местный зае...ый участковый. даже если вызвать наряд, максимум вы их дождетесь через несколько часов, когда уже не надо, или вам на следующий день перезвонит тот же участковый. у меня в последние годы сложилось такое ощущение, что полиция и гибдд носят чисто номинальный характер. либо там такая лютая нехватка кадров, либо умышленное усложнение работы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе могу говорить что угодно, но если ты являешься свидетелем уголовного преступления - ты можешь задержать преступника на месте совершения преступления.


Вот только это должны быть не "мне показалось", а ты четко должен увидеть совершение правонарушения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ходил в полицию, беседовал с женщиной маëром, как победить торчков и закладчиков. гражданского ареста у нас нет, до приезда полиции они скинут химикаты и скажут не моë. поэтому должон задержать полицейский и с запрещенкой. но это не реально. они за это время успеют обдолбаться, оклематься и уйти в закат.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку