Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной марлофаг у которого много свободного времени и нечем заняться, я много раз видел как клали закладки, и как забирали, но мне-то какое до них дело?, не в моей-же квартире закладка. Могу предложить совет, если совсем уж нечем заняться. Наблюдаешь как делают закладку, когда кладмены уходят достаёшь её, высыпаешь содержимое, и заменяешь его мелом, а потом наблюдаешь как покупатели долго матерятся что их кинули на бабки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это частный сектор. Как деревня все соседи свои. Дети, животины гуляют). Не нужны они тут совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку