Верните, пожалуйста, кнопку "добавить пост" на свое законное место?

Добрый день, Уважаемая Администрация, Pikabu!
У меня для, Вас, большая жалоба, Вы, отдаете отчет, что, Вы, начинаете откатываться в каменный век!
Зачем, Вы, полезли и испортили расположение кнопки для создания поста, она находилась на своем месте, была возможность при помощи программы NVDA ее находить и создавать посты!
Хорошо, что участники неравнодушные подкинули ссылку на создание поста, теперь приходится через нее заходить, чтоб создать очередной пост, а раньше меньше действий совершал, чтоб нажать на эту кнопку, а теперь приходится идти в закладки браузера, там открывать закладку, чтоб написать пост!
Ей богу, нет русских нормальных слов, чтоб по человечески разговаривать, и приходится материться, но я этого делать совсем не хочу!
Верните, все, как было ранее, люди, Вам, об этом писали, давайте прислушиваться к их мнению!
Вы, думаете, что на сайте сидят только зрячие? Нет, нетолько зрячие, также незрячие и люди с другими нарушениями здоровья, которым было намного удобнее пользоваться старым дизайном, а, Вы, испоганили его!
Вам, в первую очередь, нужно дорабатывать доступность сайта и приложения, чтоб народ не уходил, Много раз твердили, что при старой администрации что-то было лучше, а что-то и сейчас, а, Вы, все ровно, как уперлись на одном месте и стоите без движения!
Хочу, чтоб подумали и начали улучшать доступность снова!