Вера в силу пикабу! Пост помощи студенту Казанского университета.

Всем доброго времени суток :) Я студентка 2 курса КГЭУ и для получения экзамена автоматом мне нужно, чтобы пару человек прошли вот этот маленький опрос : https://docs.google.com/forms/d/1e6kiFzw-dTtZiqjMXnfvRrbomL_...

Бонусом пойдет фотографии моего ВУЗа и конечно же комментарий для минусов внутри (пост не обязателен для поднятия в горячее).

Вера в силу пикабу! Пост помощи студенту Казанского университета. Помощь, Студенты, Студентка, Казань, Без рейтинга
Вера в силу пикабу! Пост помощи студенту Казанского университета. Помощь, Студенты, Студентка, Казань, Без рейтинга

P.S. если интересно, могу рассказать о своем ВУЗе в отдельном посте :)  Всем спасибо!

Дубликаты не найдены

+1

Предупреждать надо, что только для жителей Татарстана! Так и хочется минус поставить. Да ладно уж...

+1
Что значит "как я оцениваю нынешнюю экономическую ситуацию"? Свою ситуацию лично, города, соседа? Как я сравню Татарстан с другими регионами, если никогда не была в Татарстане? Почему такой тяпляпный тест?
+1

Альбатпоц. Хе-хе.

0

О, родной Энерго... Закончил в 2012

0
Зачёт за заполненную анкету или все же работу писать будешь?
раскрыть ветку 1
-1

буду писать еще и работу

0

Не надо комментов для минусов. Для этого есть тег без рейтинга

раскрыть ветку 1
-2

исправилась, спасибо

-5

еще для минусов

ещё комментарий
-3

для минусов

Похожие посты
2633

Потерял кошелёк

1022

Казань. Потерялся кот. Улица Татарстан

Казань. Потерялся кот. Улица Татарстан Без рейтинга, Кот, Потерялся кот, Казань
294

Потерялись собачки г. Казань

Потерялись собачки г. Казань Потеряшка, Казань, Сиба-Ину, Собака, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака
Потерялись собачки г. Казань Потеряшка, Казань, Сиба-Ину, Собака, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака
Показать полностью 2
859

Хелп ми плиз! Опять котята. Казань

Хелп ми плиз! Опять котята. Казань В добрые руки, Котята, Кот, Помощь, Без рейтинга, Казань
860

ИЩЕМ ДОНОРА КРОВИ КОТИКУ!

ИЩЕМ ДОНОРА КРОВИ КОТИКУ! Казань, Донор, Ветеринарная клиника, Кот, Помощь, Переливание крови, Ветеринар, Домашние животные, Без рейтинга
517

Потеряла права

Потеряла права Без рейтинга, Казань, Потерянные вещи, Водительские права, Банковская карта, Поиск
95

Отдам корм для собак с почечной недостаточностью

Отдам корм для собак с почечной недостаточностью Корм для животных, Бесплатно, Казань, ХПН, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам корм для собак с почечной недостаточностью Корм для животных, Бесплатно, Казань, ХПН, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
244

Казань, помогите пристроить кошку

Казань, помогите пристроить кошку Казань, Зоозащитники, Помощь, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кот, Длиннопост, В добрые руки
Казань, помогите пристроить кошку Казань, Зоозащитники, Помощь, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кот, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 4
2700

Найден кошелёк

1348

Добро пожаловать во взрослую жизнь

Добро пожаловать во взрослую жизнь Медицина, Студенты, Стипендия, Без рейтинга, Длиннопост, Деканат, Ягму
Добро пожаловать во взрослую жизнь Медицина, Студенты, Стипендия, Без рейтинга, Длиннопост, Деканат, Ягму
Показать полностью 1
2759

Проверка на Антиплагиат.ру

868

Бесплатная студенческая юридическая консультация

Бесплатная студенческая юридическая консультация Юридическая помощь, Помощь, Бесплатно, Студенты, Универ, Учеба, Практика, Длиннопост, Без рейтинга
Бесплатная студенческая юридическая консультация Юридическая помощь, Помощь, Бесплатно, Студенты, Универ, Учеба, Практика, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
410

Юные рэкетиры из КФУ, напугавшие казанских автомобилистов, отделались «Условкой»

Юные рэкетиры из КФУ, напугавшие казанских автомобилистов, отделались «Условкой» Казань, Студенты, Рэкет
Юные рэкетиры из КФУ, напугавшие казанских автомобилистов, отделались «Условкой» Казань, Студенты, Рэкет
Показать полностью 1
178

Неожиданный поворот

933

Ребенок на улице

1063

Студенты СПБГУКИТ(институт кино и телевидения) убили котенка

Студенты СПБГУКИТ(институт кино и телевидения) убили котенка Кот, Санкт-Петербург, Студенты, СПбГИКиТ, Защита животных, Смерть, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью
346

"Ваши сданные курсовые мы искать не будем, пишите заново".

4273

Как лучше поступить?

2196

Грязь привезли

Грязь привезли Студенты, КФУ, Казань, Сериалы, Съемки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: