Венеция и мы

Первый раз я прихуел  с чашечки кофе и бутылочки воды в свой первый приезд в Венецию  , году в 2007. 18 евро на счете стояло. 20 положил и долго вспоминал про ту чашечку кофе. С тех пор  на площади Марко был ещё несколько раз , но к кофе не тянуло. В этот раз был с моей прелестью, и прогуливаясь по главной гостиной ( или парадной) Европы, как называл её Наполеон, мы решили тоже себя побаловать, к слову сказать , музыканты там русскоговорящие, в этот раз из Молдовы. Нас они срисовали сразу, как не  посмотрю на сцену- он на меня пялится и чуть ли не подмигивает. Не выдержал , пообщались на языке жестов, посылаю свою, мол, узнай чего им надобно, али речь русскую давно не слышали, так тут нашего брата пруд пруди, и не чета нам, такие важные ходют. Пошла, они все подтянулись и спрашивают , что вам сыграть. Каюсь, забыл в тот момент о Мурке, потом проворачивая этот эпизод в голове пожалел что не вспомнил.

В итоге три композиции , что моя заказала они исполнили.

Во все приезды меня поражал главный официант в этом ресторане, этакий капитан официант, или даже генерал. Очень статный и как настоящий итальянец, выразителен.

К слову говоря, пиво понравилось, видимо егоинклюзивно для них делают, Гугл не дал мне ответ . Найти не смог. Цена на пиво 0,33 конечно конская, но ни капли не жалко, музыканты всё сгладили.  

И по традиции, парочку Венеций в студию

Венеция и мы Венеция, Пиво, Музыканты, Хорошо, Мат, Длиннопост
Венеция и мы Венеция, Пиво, Музыканты, Хорошо, Мат, Длиннопост
Венеция и мы Венеция, Пиво, Музыканты, Хорошо, Мат, Длиннопост
Венеция и мы Венеция, Пиво, Музыканты, Хорошо, Мат, Длиннопост
Венеция и мы Венеция, Пиво, Музыканты, Хорошо, Мат, Длиннопост
Венеция и мы Венеция, Пиво, Музыканты, Хорошо, Мат, Длиннопост
Венеция и мы Венеция, Пиво, Музыканты, Хорошо, Мат, Длиннопост
Венеция и мы Венеция, Пиво, Музыканты, Хорошо, Мат, Длиннопост