Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Велосипедные воры в Рязани

В Рязани, в ночь с 22 на 23 декабря злоумышленники взломали входную дверь и проникли в подъезд. Видеокамеры зафиксировали движение и тут же вывели изображение на мониторы пункта охраны.

Велосипедные воры в Рязани Рязань, Вор, Велосипед, Жилой комплекс, Розыск, Негатив, Новости
Велосипедные воры в Рязани Рязань, Вор, Велосипед, Жилой комплекс, Розыск, Негатив, Новости

Сотрудники охраны сразу же вызвали полицию и далее фиксировали все действия нарушителей. Молодые люди осматривали этажи и на одном из них заметили возле квартиры велосипед, который и решили украсть. Однако на выходе их уже ждала охрана. Злоумышленники бросились бежать, разбили окно и спрыгнули со 2 этажа здания. Сотрудники «Зеленого сада» вернули велосипед владельцам, написали заявление в правоохранительные органы. Полицейские сняли отпечатки пальцев, получили доступ ко всем видеозаписям и начали поиск преступников.

Просим всех, кто узнал личность одного из нарушителей, позвонить по номеру +7 4912 77-77-74!

p.s.Каким надо быть умным, чтобы вламываться в ЖК с охраной и нашпигованным цифровыми камерами для меня остается загадкой...

Источник https://uk.green-garden.ru/about/news/798227/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Окно разбили, от охраны сбежали. Не очень Профит от такой безопасности. За что народ деньги платит, чтобы посмотреть, как их имущество воруют или портят. Ну, ок. Посмотрели все мы вместе.

раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я много знаю ЖК с охраной, чаще охрана максимум вызовет полицию, а не попытается остановить кражу) честно, когда читал думал закончится как у нас - охрана узнает о нарушении утром от жильцов)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. Технически, они кражу пресекли.

Суть в том, что они ограничены в мерах, которые могут применять. К сожалению, выстрел в убегающего неудачливого воришки - наказуем((

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже случай на миллион, что охране сигнал пришëл и она пошевелилась. А так просто понаставят камер без толку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку