Велосипедисты! Принимайте поздравления!

Если, конечно, вы уже расчехлили своих верных, педальных железных коней!

Велосипедисты! Принимайте поздравления! Велосипедист, Яжмать, Велодорожка, Photoshop, Ониждети

Взял в ВК. БМ молчал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и к чему тут поздравления?
Неужели где-то есть более-менее приемлемое количество ВЕЛОДОРОЖЕК кроме Москвы?
А так, на обычных тротуарах у мамочек с колясками и так законное преимущество.

Вот велосипедистов Москвы и поздравляйте. Региональным веллерам проще: у них меньше бомбит из-за таких мамаш на велодорожках, просто в виду почти полного отсутствия таковых дорожек в их городах))
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да толку от этих велодорожек в Москве - идут из ниоткуда и ведут в никуда, обрываясь в совершенно случайных местах и протяженностью по 500м. Проще по дороге сразу ехать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе на 50к человек нет ни одной) и у нас скорее мамы с колясками не любят неадекватов летающих по тротуарам.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя это утешит бро, то в моём городе где живёт 2 миллиона жителей, тоже нет ни одной велодорожки.
Так весь этот хайп на Пикабу вокруг велодорожек и мамаш с колясками, я читаю исключительно ради развлечения. И никак не могу применить на себя.
Реально нечему подгорать, если в моём городе нет велодорожек)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе 150к человек. Если это имеет хоть какое-то значение... Наш товарищ (господин?) мэр решил и постановил, что отделить треть тротуара белой линией велосипедистам - отличная идея. Ясен пень всем пофиг на эту разметку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в нашем миллионнике есть довольно протяженные велодорожки как минимум в двух парках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их никто не любит. Что же до пикабу - это же возрастное всё. Когда мне было 14-24 года, я был дохуя умным, любил аргументированно доказывать что детей надо воспитывать строго определенным образом, и что можно шуметь в квартире с 8 до 22, положив на всех болт, что на улице можно ночью петь песни, а тусовать вокруг машины знакомого, слушая музон - офигенное времяпровождение. Ну, а потом, за 6 лет я возненавидел тех кто летом орет под окном, слушает музыку в машине, врубает громко музыку с 13 до 15 в соседней квартире, что дети воспитывают родителей так же как и родители детей, если не больше, и что все аргументированные споры - это всё хуйня, когда жизнь становится работа-семья-спать, то можно и на компромисы пойти, чтоб посвятить часик-другой своему хобби.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот выехала в этом году, Москва.... А дорожки-то нет:) смыло нахрен зеленую ;) остались белые полоски и знаки:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва вся перекопана, где там дорожки нормальные? Из района толком-то не выехать...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От выхино до рязанского шоссе есть отличная дорожка, в измайловском парке и кусковском, в парке сокольники и марьинская набережная, еще воробьевы горы и парк горьково. Короче, если ты не велосипедист и не катаешься по Москве, вряд-ли будешь знать места
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Измайловский лес весь искатал, хотел как раз что-то новое найти. Спасибо за наводку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты любишь только по велодорожкам гонять? Я сам почти рядом с терлецким парком живу и измайлово всё тоже знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с северной части туда приезжаю :) но вообще повсюду стройка и дорожные работы, причем не кончаются уже несколько лет. Кататься трудно, так что велодороги, конечно, в приоритете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, могу вспомнить Альметьевск (статья про него - http://gre4ark.livejournal.com/387819.html)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку