Велосипед апокалипсиса!

Присматриваю бэушный велик, копаюсь в объявлениях и тут вдруг...

Велосипед апокалипсиса! Велосипед, Смешные объявления, Авито, Апокалипсис, Боги маркетинга
Велосипед апокалипсиса! Велосипед, Смешные объявления, Авито, Апокалипсис, Боги маркетинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 2002 за 500 р тогдашних маман покупал , хороший был апарат
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у него был один недостаток, слетит цепь на хорошем спуске при большой скорости и всё

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один моя ситуация. Тормозил туловищем об асфальт
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще не надо тормозить ногой о переднее колесо на спуске , пичальные последствия 😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это если ты до колеса мог дотянуться что бы тормозить, у моего друга была ситуация когда на спуске цепь слетела, тормозил притираясь колёсами о бордюр

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в рамках дворового тюнинга на него ставились ручные тормоза.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это был мажорный тюнинг, встречался редко, по крайней мере у меня

Автор поста оценил этот комментарий
Которые за неимением длинного троса всегда ставились на перед, так что через руль летали регулярно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тормозить уметь нужно, плавно и по не многу. А ещё лучше иметь знакомых слесарей из ЖЭКа, вот хз откуда но у них нашелся тонкий тросик и алюминиевые трубки которые погнули по месту)
Автор поста оценил этот комментарий

Где то в 2005 за 2000р(но возможно путаю) покупали брату, рн еще из нержавейки был. До этого мне брали аист с большими колесами за 1500р в итоге весь поржавел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку