Великолепный Джонни: прошёл год после громкого суда и он снова на высоте

"С самого начала целью этого суда было желание раскрыть правду, независимо от исхода. Я был обязан рассказать правду — обязан своим детям, обязан всем тем, кто бесконечно верил в меня. Я наконец-то чувствую смирение, зная, что добился этого"/Джонни Депп/

Великолепный Джонни: прошёл год после громкого суда и он снова на высоте Актеры и актрисы, Знаменитости, Голливуд, Гифка, Джонни Депп
Великолепный Джонни: прошёл год после громкого суда и он снова на высоте Актеры и актрисы, Знаменитости, Голливуд, Гифка, Джонни Депп

После завершения судебного разбирательства с бывшей женой Эмбер Херд по делу о клевете, Голливуд "отменил" Джонни Деппа, заменив его в "Фантастических тварях" на Мадса Миккельсена.

Спустя 3 года, в мае 2023 года на Каннском фестивале состоялась премьера фильма «Жанна Дюбарри», где актер выступил в главной роли. Это первая крупная роль Джонни Деппа с 2020 года, и он великолепен!

Любимцу публики 60 лет (дата рождения неоскароносного актёра — 09.06.1963)

Великолепный Джонни: прошёл год после громкого суда и он снова на высоте Актеры и актрисы, Знаменитости, Голливуд, Гифка, Джонни Депп

Источник: Голливуд отменил Джонни Деппу «Тварей», а он сыграл короля Франции Людовика XV

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.