Великий медицинский обман

Автор поста оценил этот комментарий
Ты что думаешь? Военкомат меня по трём больницам протащил. Везде диагноз один и тот же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
военкомат такой. да и врачи странно себя ведут, когда дело военкомата касается
2
Автор поста оценил этот комментарий
фармацевтам, мне в частности, уже задолбалось что либо кому-то объяснять т.к. люди, по своей неграмотности и узколобости, действительно с охотой верят лысым и не очень дядькам из телевизора.
Если рассмотреть этот вброс то можно увидеть несколько главных моментов:
1. Он не предлагает альтернативу, т.е. он тупо говорит "это плохо, это плохие люди, им нужны деньги". У римлян была поговорка "отвергая предлагай"
2. Фраза "от рецептурных препаратов ежегодно умирает 120 тыс людей". Ок, дай моделирование (ибо такой статистики нет) сколько людей умирало если бы они не получали медикаментозное лечение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и по первому и второму пункту - это кусок целого сюжета, капиш?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем уговаривать принимать лекарства тех, кто, например, поверил какому-то херу из ролика на ютубе? Пусть не лечатся - миру станет лучше без них! Проблема только в том что когда уже совсем худо станет, они первым делом помчатся ко врачу и будут ныть и проклинать врачей и весь мир пока не сдохнут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема не в лекарствах, проблема в их действенности. нужно тщательно подбирать лекарства и специалиста, видео именно об этом, а не о том, что всем срочно надо переходить на гомеопатию и травки заваривать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какая феерическая чушь.
Щас задумайтесь над этим: вы готовы какому-то голословному лысому хрену поверить, т.е. сделать то, о чём он сам говорит в контексте лекарств.

Вот только результаты исследований лекарств - открыты, расписаны, аргументированы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то что они открыты, не значит что массы могут их правильно интерпретировать, это раз. А два, это их фальсификация. Откуда уверенность в их надежности? может кинули сверху исследователю, а он человек слабый маленький, он и прописал что было нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
С детства болело сердце. Врачи всегда говорили, мол возрастное. Когда за меня взялся военкомат, врачи там сочли, что ЭКГ сомнительно и отправили в кардиодиспанцер. Там мне поставили диагноз. И сказали надо оперировать иначе до 26 можешь не дожить. С тех пор я вообще к врачам не хожу и в целом чувствую себя неплохо. Вот только последние 3 года у меня депрессия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз экг сделай, делов то
показать ответы