Великие свершения и победы требуют жертв?

Приболел, поскакал в сельскую больничку.


Новый врач, понравилась, клевая медсестра, прием по госуслугам по времени (правда расшугать пришлось очередь бабушек, которые "занимали в 3 кабинета", что бы не воевать с ними обратился к руководству, дали указание - по времени!!!).


все отлично. в смысле приема, а не здоровья пока, тьфу тьфу тьфу.

Назначили анализы сдать и потом по профильным врачам, записали тут же через регистратуру на 20ые числа в город, удобно, я сельский житель как вы уже поняли, в пригороде мегаполиса живу, 2 врача в один день, что бы туда-сюда не гонять зазря. Анализы, блин, ждать по 2 недели не надо, сдал и на сл. день они в компе в твоей учетке.


Благодарю врача, встаю. медсестра - купите 20 кубовый/граммовый шприц (короче в аптеке назвал, выдали какой то за 27 руб), у нас кончились, бюджета не выделили. то есть что люди отработали и сервисы - как полагается, надеюсь навсегда, а в копеечках

Не было гвоздя -
Подкова пропала.

Вот теперь думайте граждане где деньги на медицину, куда, на какие танчики они потратились и как слушать скалозубство про украинскую медицину - с своими мол одеялами в больничку ложуть.


Для понимания - богатое село, пригород миллионника, дороги как в Швейцарии, всякие мусорки, остановки - хоть на конкурс дизайна городского к Варламову подавай, траву стригут как в Москве практически, детей автобусы школьные возят (амеры когда увидели знакомые очень удивились), но это местный бюджет, а вот федералы денежки зажали...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

и что же за такое село то, в котором такая благодать?

раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шприцов))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

дада, я б за такую благодать 20 или 27 рублей не пожалел. Живу в Подмосковье, в Гжели, а такого щастья нет. Сдается мне ТС слегка лукавит)

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку