Великая щедрость мтс)))

Великая щедрость мтс))) МТС, Негатив, Щедрость

мтс после общения с ними по поводу ужасного сервиса решили  предоставить дополнительный пакет трафика


P.S. у меня тарифный план "безлимитище" ( без ограничений по трафику)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чет вспомнилось. В конце надо было мемас отправить. Не мтс, конечно, но тоже то еще позорище. В итоге сказали, что был сбой, но щас все норм, идите лесом
upd еще вымораживает когда просят перезагрузить устройство в тридцатый раз и почистить кэш. Я бы бля вам не писала, если бы это помогло. Мегафон, можно мне какой нибудь значок с надписью "я не долбаеб", что бы поддержка видела его и не просила по новой делать одни и те же действия?!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Билайне такая же ситуация. У меня дома в деревне в сети 4G скорость интернета ниже в несколько раз, чем в сети 3G. В городе нормально. Короче, видимо это зависит от базовой станции, на некоторых могут стоять ограничения.

К слову, есть еще один тонкий момент. Если на Билайне при безлимитном интернете потратить более 30Гб за месяц, именно в сети 3G, то скорость интернета падает до 70Кб/с.

Автор поста оценил этот комментарий

Так потому и просят перезагрузиться, что значка "не долбоёб" нету.

По своему опыту техподдержки (не мобильная связь), каждый третий звонящий врёт, что уже чтото там перезагружал, чистил и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку