3823

Великая щедрость мтс)))

Великая щедрость мтс))) МТС, Негатив, Щедрость

мтс после общения с ними по поводу ужасного сервиса решили  предоставить дополнительный пакет трафика

P.S. у меня тарифный план "безлимитище" ( без ограничений по трафику)

Найдены возможные дубликаты

166 комментариев

по актуальности
+414

Теперь у тебя безлимит и ещё немножко

раскрыть ветку 49
+367

Нет

Теперь у него 1 Гб )))

раскрыть ветку 24
+160

Уже 600 мб при моем полном безлимите) интересно потом скорость ограничат?

раскрыть ветку 22
+2

Это жестоко

+20

Ну когда кончится трафик на безлимитном тарифе, тогда и пригодится 1Гб

раскрыть ветку 6
+17

Сначала тратиться этот гиг а потом видимо опять начнёт безлимит работать или скорость порежут

раскрыть ветку 5
+8
Бесконечность +1))
раскрыть ветку 6
+8
Иллюстрация к комментарию
-2
Забавно, но бесконечность +1 это больше, чем прост бесконечность. Есть числа больше, чем бесконечность в степени бесконечность и даже больше чем бесконечность с бесконечным значением степеней бесконечности (ну тип бесконечность в степени бесконечность которая сама в свою очередь бесконечна и тд бесконечное количество раз).

Не знаю зачем я это знаю.
раскрыть ветку 4
+1
Пожизненное плюс один день
0
Как-то так)
0
Бесконечность +1
0
Не немножко, а немнОЖИЩЕ!!!!
0
Бесконечность+1гб
0
- Если бы я был король, я жил бы лучше, чем король- я б ещё немножко шил...
0
Безлемити#ующе
0

он прям реально безлимитный? прям на видеонаблюдение ставить можно?

раскрыть ветку 1
0

Ну да. Я ещё и раздачу делаю на ноут, игры качаю, обновляю. Как обойти запрет раздачи в инете уйма инфы

-1
Не безлимит, а БЕЗЛИМИТИЩЕ и ещё немножко
+34

Не щедрость, а щедрищище! И не гигабайт а гигабитище (да-да, дели на 8).

Какой ты неблагодарный автор :D

раскрыть ветку 7
+15
+13

не дно, а днище

+1

Гигабайтище

0

Кстати, а ведь мало кто задумывается в повседневной жизни, а программисты точно знают: обозначение Гб - это гигабиты (причём, в зависимости от страны могут равняться гибибитам - 2^30 бит, а могут и не равняться), а ГБ - это гигабайты, разница в написании лишь в один капс-лок, а на деле - в 8 раз

ещё комментарии
+29
+13
Ростелеком подняла внезапно цену на тариф... Решил отключить. Дарят 1000 бонусов. На сегодняшний день у меня их 18000
раскрыть ветку 5
+4

Мне ростелеком подарили антивирус за 100 рублей вместе с повышением цен, написал им вчера - молчат.

0

У меня вообще адовая ржака была. Подключался к тарифу 100 Мб за 300 рублей. Сейчас подняли до 460. Пишу в поддержку, спрашиваю как от них отключится. На вопросы отвечаю, что не устраивает цена, дорого. Он мне в ответ предлагает тариф за 450 р, первые 6 месяцев 100, потом 50 Мб. Напоминаю, что сейчас у меня 100 Мб за 460 р.

Когда я ему доступно (матом) объяснил, что он странный, предложил скидку 20% на 3 месяца. Ну что, честно согласился, сказал что отключусь через три месяца. Посмотрим что дальше будет.

0
Ну так надо было тратить)
раскрыть ветку 2
0
Так не не что
раскрыть ветку 1
+13
А какие вопросы были нам самим догадываться? И тебе же написали что постараются сделать все возможное
раскрыть ветку 32
+32

вчера упал сервер приёма платежей от МТС и некоторые абоненты в числе которых оказался я, остались без связи примерно на сутки .  Но зайдя сегодня в историю списаний абонентской платы  я увидел что деньги за вчерашние сутки они списали хотя доступа к услугам связи не было от слова совсем . я написал в поддержку они сделали формальную отписку что мой банк задержал платёж на сутки, но в приложении  от мтс было видно что деньги они вчера получили.  да и по телефону вчера оператор подтвердила что деньги поступили но у них упал сервер и по этому ничего не работает!

на остальные вопросы оператор вчера ответить не смогла.  В итоге сейчас бодался почти три часа с ними, скринил все сообщения и комментарии  они их удаляли и оставляли комментарий  что ответили в лс хотя по факту ответ пришёл только через 2 часа  потом они. я выкладывал скрин своих коментов они в комментах извинились сказали что случайно якобы удаляли))) завтра  сделаю полный пост со всей перепиской с ними там много над чем посмеяться

раскрыть ветку 29
+10
∞+1Gb 😁
раскрыть ветку 3
-12

Я, конечно, понимаю, справедливость, все дела, но бадаться 3 часа ради 20ти рублей. Это выше моего понимания...

раскрыть ветку 17
-12
Если честно то нихрена не понял
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

Какая разница какие вопросы? Прикол не в этом, а в том, что они даже в виде бонуса дают то, за что ты уже заплатил

раскрыть ветку 1
+2

Во во

+5

Щедрые какие они стали. А могли бы как раньше 10 MMS подарить и всё.

раскрыть ветку 1
0

Помню лет 10 назад для поздравлений с 8 марта подарили аж 3 ммс... Типа жену маму и любовницу поздравить?

+3

У меня была проблема с МТС. Я не могла час дозвониться на горячую линию, а вопрос был срочный. Пишу им в ВК. Там бот, а если хотите пообщаться с оператором, напишите это слово. Ок. Я пишу, он мне всякие бонусные программы предлагает и говорит ждать. Жду. Пытаюсь призвать вновь оператора, он уже тупо мне бонусные программы предлагает, но как только я обматерила бота и сказала, что им просто похуй на клиентов, так тут же мне написали, что мат - это нехорошо, и добавили в ЧС. Заебись сервис просто.

+3
Дарёному гигу в зубы не смотрят.
раскрыть ветку 3
+3

в байты же

раскрыть ветку 2
+1

В биты

раскрыть ветку 1
+3

В бесконечность и далее!

+1
Да уходите со всей этой тройки. Они наглые
+1

А кто сказал, что они поощряют? Видимо, они таким образом решили наказать ТС. Хрен мол тебе, а не безлимит теперь.

+1
Та же херь, при подключении безлимитного тарифа подарили 4 гб интернета. Зачем? Хуй знает
+1

2.49 ночи!!😄😄😄А ты настырный!!)

раскрыть ветку 3
0

я тебе скажу больше всё это продолжалось до 5 утра там скринов ещё на целый "Длиннопост"

0
Опачки, а ты с какого часового пояса?
раскрыть ветку 1
0

Московский часовой

+1
Знакомый на них разозлился, хотел отказаться от мтс, но потом передумал. Перешел на другого опсоса. Но тот номер оставил и не пополняет его, раз в три месяца переводит 10рэ и делает дозвон чтоб номер не забрали. Считает что так им хуже , прибыль минимальная, и номер продать не смогут чтоб кому то другому мозги пудрить.
раскрыть ветку 4
+4
Какая изощренная месть, он просто маньяк!😁
раскрыть ветку 3
0
А по тарифу должен был 800 в месяц вносить. Уже 5600 они не неполучили, ну стоило это того чтоб ему подключать услуги без спроса и тд.
раскрыть ветку 2
0
О дайте выебнусь, в теле2 в прошлом месяце взял полный безлимит за 300рублей в месяц. СПб)
0
А когда ты попытаешься активировать пакет, у тебя вылетит ошибка а потом тебя случайно забанят (например как террориста)
0

Кого может впечатлить гигабайт трафика в 2018-м году?

0
МТС,они тя любят ,могут ещё всяких услуг бесплатных научных в качестве конпенсации
0

Ну это ещё норм, а то помню, читал про ситуацию, человеку увеличили количество гигабайт в тарифе, уменьшив их в два раза. Так и написали в уведомлении.

0

Это ты думаешь что у тебя безлимитище...

0
Безлимит и маленькая тележка
0
У меня тоже тариф Безлимитище уже довольно давно, когда на него переходил, никакого лишнего траффика не оставалось, а сейчас на счету висит 8 с копейками тысяч мегабайт. Теперь у меня безлимит и ещё чуть-чуть сверху :)
0

Часть вчерашнего обращения в техподдержку МТС (в одностороннем порядке сменили тариф на симкарте, которой я 5 лет не пользовался, и только несколько месяцев назад установил её второй симкой в кнопочный телефон на всякий случай, также подключили кучу услуг с абон. платой):

"...

ТП 22:48 Тарифный план "Супер МТС 082013" устарел, на нем нет возможностей, которые есть на новых тарифах: пакетов интернета, безлимитных звонков и т.д. Тарифный план "Мой Smart" был подобран индивидуально, исходя из расходов.

ТП 22:48 У вас есть еще вопросы?

ТП 22:49 Уточните, пожалуйста, у вас еще есть вопросы?

Я 22:49 учитывая, что расходов не было - т.к. симкарта резервная, был выбран оптимальный вариант, тариф с пакетами услуг и абон. платой + платный услуги.

нет, у меня больше вопросов нет.

вы всё равно мне не помогли, до свидания!"

0

Сотовые операторы известны своей щедростью. Подключил себе тариф с безлимитным мобильным интернетом от Киевстара. Через несколько дней пришла СМС, мне в подарок начислили 3ГБ сверху.

0

Да у них эти компенсации от балды выписываются...

Мегафон мне тут выкатил персональное предложение на основе анализа моего пользования сетью: тариф с 20 Гигами и без СМС.

Хотя я последние два года больше 1,5 гигов в месяц не тратил (у меня было на тарифе) и стабильно писал 20-30 смс

Вот что они там анализировали и как?

0
У меня так бомбило после покупки в мтс-шопе, что я как нибудь распишу всю историю. Никогда не связывайтесь с ними!
0

@MaislavBoiko, у тебя тот старый тариф, который МТС убрал, когда понял, что этот тариф им невыгоден, но оставил его у тех у кого он был?

У меня такой же тариф и иногда кажется, что МТС своим сервисом хочет выжить всех с этого тарифа, чтобы на нем никого не осталось, а то жрут безлимитно интернет за 20 рублей в день.

0
Ахахах это же классика, сам работаю в мтс и рассказывали про такой случай: у мужика перестала ловить сеть на даче от слова совсем, спустя долгое время претензий и разбирательств, ему позвонили и радостно сообщили что дабы исправить эту ситуацию подключают ему услугу Гудок бесплатно и навсегда)
0

Принимай подарок, хапуга! Заебал!

0
Кто играет в WoT в курсе, что есть тарифы от провайдеров, на которых как дополнительный бонус идет постоянный премиум аккаунт на танки. Тоже знакомые жалуются, что премиум дни за лбз и подарки копятся. Здесь правда есть лазейка как их потратить.
раскрыть ветку 2
0

и как? А то у меня как раз закончился год по акции. Платил 11р в месяц (дело в Беларуси), теперь будет 33р. А игровой тариф стоит 36.5 с точно такими же условиями, поэтому, скорее всего, на него и перейду

раскрыть ветку 1
0
Вариант дурацкий не всем пойдет, он просто переставал платить и играл с 3g модема . Он пожарник для него актуально. На смену ноут носит. Когда спокойно все то играет.
0
Та же ситуация - Vodafone крацне жёстко тупит, плачу 200 руб в месяц, делал овер500 обращений в компанию - 0 эфекта! Всем наплевать. Был только один оператор, посоветовавший купить пакет для смены номера.
раскрыть ветку 1
+1
От водафона там только название, связь осталась от МТС.
Перешел на лайф, если не считать повышение стоимости тарифа до 200р (хотя все подорожали) все хорошо связь в норме, 4г отлично ловит(в селе пока только 3г), трафика слишком много, не успеваю потратить, даже вай-фай перестал включать)
0

У мегафона понятие безлимита, например, какое-то неправильное)

0

Если не сможете оплатить 1 Гб сразу, вам будет предоставлена отсрочка на 48 часов.

0
Ожидание и косяки в мтс это не просто фишка, это корпоративная идея, цель и образ жизни.
0
-Не гигабит, а гигабитище!
-Заткнись, долбоебище!
0

У меня тоже безлимитище, но всего 10гб в месяц...

0
чет вспомнилось. В конце надо было мемас отправить. Не мтс, конечно, но тоже то еще позорище. В итоге сказали, что был сбой, но щас все норм, идите лесом
upd еще вымораживает когда просят перезагрузить устройство в тридцатый раз и почистить кэш. Я бы бля вам не писала, если бы это помогло. Мегафон, можно мне какой нибудь значок с надписью "я не долбаеб", что бы поддержка видела его и не просила по новой делать одни и те же действия?!
раскрыть ветку 2
0

На Билайне такая же ситуация. У меня дома в деревне в сети 4G скорость интернета ниже в несколько раз, чем в сети 3G. В городе нормально. Короче, видимо это зависит от базовой станции, на некоторых могут стоять ограничения.

К слову, есть еще один тонкий момент. Если на Билайне при безлимитном интернете потратить более 30Гб за месяц, именно в сети 3G, то скорость интернета падает до 70Кб/с.

0

Так потому и просят перезагрузиться, что значка "не долбоёб" нету.

По своему опыту техподдержки (не мобильная связь), каждый третий звонящий врёт, что уже чтото там перезагружал, чистил и тд.

0
+бесконечность +1
0
Это Вы думаете, что у вас "безлимит" )
0

это же золотой гиг, разве не слышал? им можно воспользоваться из-за любого места за пределами земли без абонентской и дополнительной платы. вот окажешься ты на луне, с заглохшим двигателем, вспомнишь...

раскрыть ветку 2
+1

Вспомнишь, а там сервер упал и связи нет, и хоть волком вой

раскрыть ветку 1
+1

еще никто не жаловался!

0

Чак, который досчитал до бесконечности дважды. Начало.

раскрыть ветку 2
0

Один раз сосчитал - это Чак. Два раза - это Чак-Чак

0

Это поддельный Чак. Настоящий Чак Норис заставил бы бесконечность посчитать себя.

0
Индивидуальный подход, все дела там
0
Скажи спасибо что нахрен не послали)
-1

@MaislavBoiko, как мы видим, ваш вопрос решен в личных сообщениях. На вашем номере телефона подключен пакетный тариф (т.е. ежемесячно предоставляется пакет интернет-трафика), поэтому в качестве компенсации вам был предоставлен 1 Гб трафика. Он расходуется в приоритете. После исчерпания этого 1 Гб трафика продолжит расходоваться ваш трафик по тарифу.

раскрыть ветку 2
0

вопрос полноценно не был решён, на второй вопрос вы мне так и не ответили)

раскрыть ветку 1
0

Мы компенсировали расходы на вашем номере телефона и предоставили "Турбо-бонус 1 Гб", новых сообщений от вас не поступало.

-1
выглядит как подача)
-1
Вагое и маленькиая тележка.
-3

пользуюсь зелёной связью, перестали приходить/уходить смс, десять дней исправляла техподдержка, 50 рублей скидки компенсации. В эти десять дней был полностью отрезан от онлайн сервисов банка, привязанных к номеру, жил, так сказать, в неведении...

раскрыть ветку 1
+1

Тоже Мегафон у меня. На сутки подвисла 4G, была  только Е (был за городом). Позвонил в поддержку, составили заявку. Пришла тут же смс - мол рассмотрим в течение 7 дней. На следующий день приходит смс - ремонтируется вышка. Чтобы был интернет - включите и выключите авиарежим, переключится на другую вышку. Помогло. Дали 100 рублей.

-10

Автор какой-то нервный.

Тебе лучше было бы, чтобы они три дня молчали и потом пришли с ответом?

Обычная вежливость при общении с клиентом. Мол, ваша заявка в работе, скоро всё будет.

раскрыть ветку 2
+4

Заявка ну так сутки провисела, про заявку по телефону они не отреагировали  никак, да и в контакте сначала сделали отписку формальную якобы это я виноват потом после того как я им ещё раз все факты скинул и пригрозил постом на Пикабу -задвигались.

раскрыть ветку 1
+2

пригрозил? ты же это сделал

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: