Век высоких технологий

Занимаюсь видеосъемкой. На днях сделал заказ выпускного и отдал заказчику. Через пару часов звонок, мол, что вы нам сделали, на видео в двух местах вставили не ту песню, которая была в оригинале (я всегда наверх записи с улицы накладываю чистую такую же песню в хорошем качестве, без уличных шумов). Начал уточнять, что да как. Якобы песня та, что надо, но в ОЧЕНЬ ПЛОХОМ качестве, переделывайте. Ну думаю, да здравствует часов 6 рендера и записи, а времени на это совсем нет. Проверил видео на своем компе, все гуд. Так как я человек ответственный, и всегда отвечаю за качество своего продукта, а по телефону решить проблему не получается, то говорю, что сейчас подъеду, дабы не делать пустую работу зря, возможно проблема у вас, подумал я. И вот приезжаю я в другой населенный пункт на своей машине. Запускаю у них на компе, и вижу .... что volume 200 %, сука, 200 %!!!! Колонки аж рвутся!!! Итог, я потратил время и топливо, чтобы за 1.5 секунды отрегулировать звук в проигрывателе!  К чему эта бесхитростная и неинтересная история, народ, ну в наш то век, ну хоть немного развивайтесь и старайтесь не отставать от времени, пожалуйста.

Видеомонтаж

886 постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
402
Автор поста оценил этот комментарий

У меня направление работы другое, но как учил отец, за косяки клиента и потраченое тобой время, платит клиент. Так что денежку бери за такие дела

раскрыть ветку (10)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но все таки спрошу:
"Претензии и колонки на 200% были у женщины ???"
раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (7)
113
Автор поста оценил этот комментарий

1: Как дела?

2: +

1: Был в универе седня?

2: -

1: Поставят пропуск...

2: =

1: бля Ты с калькулятора сидишь???

bash.im

раскрыть ветку (6)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я тоже "похуй" буду заменять "="

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что все равно :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или параллельно))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все в школе писали на калькуляторе SOSI OSEL и LOh?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как же SISI(для продвинутых BOOBS)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще SOSI EBLO

Автор поста оценил этот комментарий

И как это сделать, чтобы тебя нахер не послали? Народ же такой, думает все ему должны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку