Веганы в ресторане...

Веганы в ресторане... Вегетарианство, Картинка с текстом, Официанты, Веганы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, уже надоело читать шутки про глютен. Меня достало, что из-за зарубежных и наших фито-няш и веганов, безглютеновая диета - это модно и полезно.

Нихрена подобного, безглютеновые продукты ничем не полезнее, даже вреднее с диетической точки зрения, а для людей с непереносимостью и с целиакией, это единственная возможность полноценно питаться.

И из-за таких шуток, приходится в ресторанах и магазинах объяснять, что это не попытка приебаться к ним, а беспокойство о своём здоровье. Давайте ещё и над диабетиками смеяться, это же так весело.

Воды мне, а то совсем горит уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да причем тут веганы к глютену-то?)) это совсем другая тема. п.с. я живу в среднем зарубежье, работаю на фуд-маркете в том числе с веганскими и безглютеновыми продуктами и продуктами для аллергиков. у меня в друзьях разные хиппанологи, многие из которых и веганы, и сыроеды. и никто меня не задолбал. у меня лучший друг-веган жарил дома у меня на кухне говяжьи котлеты, друзей накормить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку