Ведущий найдись!

Вспомнилось событие 25и летней давности.
Всю свою сознательную жизнь я прожил в СССР, а потом в России. Но вот 1994й год довелось встретить в Украине. Новый год, украинское телебачення и на одном из каналов молодой живчик - ведущий. Сказать, что это был хороший ведущий, это ниочём. Это был Суперский ведущий, виртуозно и грамотно развлекавший пипл. Так вот, после встречи Нового 1994го года, ведущий пропал. Нет его нигде. Его уже с экрана коллеги ищут, мол отзовись, приди на работу.
Девяностые годы, народ стал делать ставки, типа грохнули где - то. Но нет, поздно к вечеру нашлась пропажа. Появился в эфире, глаза довольные и сам как кот объевшийся сметаны. Да не один, бабёнку какую -то на прямой эфир с собой приволок (понятно где потерялся). И бабёнка эта с ходу в кресло уселась, и начала вести передачу. Вот такой вот бартер, улыбнуло помню. Кто это был и что там дальше произошло на этом канале не знаю, уехал обратно в Россию. Может знающие люди помогут и расскажут, кто этот ведущий (худой в очёчках, вроде как звали его Андрей, но это не точно). И было ли продолжение?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я родилась в 2000, так что единственное, что о нем знаю это то, что он крутой журналист и приезжал к нам в универ в прошлом году
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и по телику было видно, что он крутой. Даже в 90е, а это дорогого стоило. И да, бабёнка с которой он пришёл была оччень красивая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он не подался в политику. Он журналист, радио и телеведущий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, ошибся, что политик. Помоложе он был ещё худей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нашел его, точняк он, но теперь за год сомневаюсь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Канал назывался 1+1

Автор поста оценил этот комментарий
тот, что на 2 фотке, именно в 94 году начал свою карьеру ведущего
Больше ведущих с таких именем не помню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нашел его, точняк он, но теперь за год сомневаюсь

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может один из этих?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не похожи, тот потом вроде в политику подался.

показать ответы