Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ведущая откровенных прогнозов погоды из Челябинска пойдёт в Госдуму от «Российской партии пенсионеров».

Ведущая откровенных прогнозов погоды из Челябинска пойдёт в Госдуму от «Российской партии пенсионеров». Фрики, Россия, Политика, Лариса Сладкова, Госдума, Пенсионеры, Видео, Длиннопост

Ведущая прогнозов погоды на телеканале «СТС-Челябинск» Лариса Сладкова станет кандидатом в Госдуму по Металлургическому округу от «Российской партии пенсионеров». 9 июля будет утверждён полный список претендентов на мандаты.


Сладкова прославилась в сети благодаря необычной манере ведения прогнозов и смелым нарядам, которые она выбирает для работы.


43-летяя телеведущая неоднократно признавалась, что получает много негативных комментариев и критики от зрителей, и поэтому не использует ни одну социальную сеть. Однако её всегда поддерживает 20-летний сын.


Когда он увидел число просмотров роликов с моим участием и шквал комментариев в интернете, сказал: «Всё, мама, обратной дороги нет, держись». Я ему говорю: «Главное, ты держись». Ну просто потому, что люди вокруг разного могут наговорить.

Лариса Сладкова, телеведущая


По профессии Сладкова дизайнер одежды «с педагогическим уклоном», училась в Уральском педагогическом университете и некоторое время работала по специальности, а на телевидение попала почти случайно — проезжала мимо и увидела объявление о кастинге.


Необычную манеру ведения выпусков Лариса придумала сама.


Метеопрогнозы ведь очень скучный формат. Не знаю, как остальные, но лично я устала смотреть на кукол, бесконечно размахивающих руками. Тем более СТС — развлекательный канал, он должен немножко веселить.

Лариса Сладкова, телеведущая

Ведущая откровенных прогнозов погоды из Челябинска пойдёт в Госдуму от «Российской партии пенсионеров». Фрики, Россия, Политика, Лариса Сладкова, Госдума, Пенсионеры, Видео, Длиннопост
http://uralpolit.ru/article/chel/29-06-2016/82020

больше видео с ней здесь))

https://tjournal.ru/30575-proslavivshayasya-v-seti-chelyabin...