Вечное обожание - Киллиан Мёрфи, фильм "Завтрак на Плутоне"

Первый раз я увидела этого актера в фильме про Бэтмена, ну там где Бэтмен - Кристиан Бэйл.

По той роли я помню Мёрфи как красавчика со злодейскими наклонностями, но там было много других ярких персонажей, поэтому он там был не сильно заметен.

Ну конечно в " Острых козырьках" он был просто великолепен, и весь сериал просто классный, я была в восторге.

Но меня потряс совсем другой фильм- "Завтрак на Плутоне". Я прочитала, что он получил ряд наград, и мне стало интересно (постараюсь без спойлеров).

Наверно парням такой фильм не понравится, ведь Киллиан играет трансвестита. Да и я в целом не фанат всяких там ЛГБТ. Было очень странно видеть этого персонажа после крутейшего и харизматичного Томми Шелби. Но было странно только первые пару секунд, а потом тебя целиком захватывает превосходная актерская игра!

Вечное обожание - Киллиан Мёрфи, фильм "Завтрак на Плутоне" Советую посмотреть, Киллиан Мёрфи, Фильмы, Текст

Я была просто потрясена! Он играет так правдиво, без грамма фальши и наигранности, просто идеал актерского перевоплощения. И получается такой искренний персонаж, что ты веришь ему сразу и переживаешь за него весь фильм.

И почти все время есть какое то чувство обреченности, что у такого странного персонажа, немного нелепого и неприкаянного, не может быть хеппи энда. И вдруг очень трогательная развязка! Я сидела с мокрыми глазами. Потому что понимаешь, что это фильм вовсе не о трансвестите, а о поиске себя, принятии и безусловной любви.

Вечное обожание - Киллиан Мёрфи, фильм "Завтрак на Плутоне" Советую посмотреть, Киллиан Мёрфи, Фильмы, Текст

И это трогает до глубины души, потому что каждый из нас, даже если это странный парень в женской одежде, заслуживает любви. Пойду вытру слезы...

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы пару фотографий... И текст заиграл бы красками.
Коллиан Мëрфи достоин, чтобы им любовались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы правы, попробую добавить фото

Автор поста оценил этот комментарий
Классные фотки! Спасибо.
Теперь точно посмотрю этот фильм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! Киллиан здесь просто красавец! или красотка )))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда считал его тупо красавчиком нестандартной внешности, за что он и получал роли, пока случайно не наткнулся на него в типично британской криминальной комедии "Щедрость Перрье". Он там такого раздолбая сыграл, что я совершенно поменял к нему отношение

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, надо посмотреть, я этот фильм не видела

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы пару фотографий... И текст заиграл бы красками.
Коллиан Мëрфи достоин, чтобы им любовались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавила!!

показать ответы