Вечная Жизнь, как она есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь, трейлер без профи-супер спецэффектов, но оч цепляет! Заинтересовали! Теперь я ваш новый читатель:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безумно рады, будем стараться 😃

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож, ребят, вчера мы отметили годовщину нашей книги. Сегодня мы хотим разделить нашу радость с вами.

Эта история началась чуть более года назад.


«Всем нравятся сюжеты о вампирах!»

Именно эта мысль побудила нас на начало работу над этой книгой. Тогда никто и не думал, что короткая глава-пролог о происхождении главных героев выльется в историческую сагу длиной в тысячу лет. Здесь явно не обошлось без личной любви автора к былым временам. Скоро стало понятно, что, стоит только взяться за такого колосса как Вечный Город, как тут уже парой глав не обойдёшься. А уж когда на горизонте замаячили египтяне на пару с викингами...

Думаю читатели и так знают, что получилось в итоге.

Вот так предполагаемая «бульварная» повесть о вампирше на байке (одна из изначальных идей, что дожидается своего часа) превратилась в серию романов в диковинном жанре «криптоистория», хотя я сам склоняюсь больше к «Исторической фантазии».

А почему это так, вы увидите уже в следующей нашей работе, в которой авторы постарались учесть ошибки дебюта и преумножить свой успех.


В общем, книга тут - мы ждём вас 😈

https://author.today/reader/66666

1
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер огненный, музыка подобрана прям именно так, как нужно, цепляет с первых секунд и держит накаляя интерес, поэтому да, заинтересовало, буду читать)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, стараемся!