Вечная память героям!

Вечная память героям! 9 мая - День Победы, Победа, Герои

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вы буденте принимать какие то меры? Данное насекомое вбросело уже вторую провокацию. Если меры не будут приняты возникает вопрос о качестве вашей работы. И вслед за клубничным постом вы начнёте терять постоянную аудиторию!

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут. В целях борьбы с клубничкой увеличили штат модераторов. Ну а кого можно набрать за 5 долларов в день? Хохлов - пучок за пятачок.

В этот раз сей мелкий пакостник даже тэг "9 мая" не постеснялся поставить. Шароварный побратим прикроет.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это последняя капля. Если меры не будут приняты- я удалю свой акаунт и уйду. За последний год качество сайта улетает в задницу. И главная причина, на мой взгляд, модерация.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойствие. Никаких "уйду".

Кастрюлькам этого и надо. Но хуй они угадали.

Выходные закончатся - все их высеры скриним и в Роскомнадзор. Тогда администрация зашевелится, и наши чубатые полубоги модерации будут выпизжены и займутся прямым своим делом - свинарники на ридном хуторе чистить.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Если администрация невидит проблем с модерацией, значит аудитория упадёт. У каждого сайта есть вершина и падение. Пикабу, как мне кажется, ушло в крутое пике. Так что, как это не прискорбно, прийдётся переходить на другие сайты.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что администрация упустила ситуацию из под контроля - факт.

Но чем отдавать площадку? Надо помочь администрации привести модерацию в чувство.

Ну уйдем  мы на другой сайт, но эти же сотрудники минстеця прискачут и на следующие сайты, и там все засрут. Они же на зарплате.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть если один сайт накроется из-за подобных проблем, другие будут осмотрительней.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут. Эта саранча уже кучу сайтов в говно превратило. Выводов никто не сделал.

В целом администрация данного сайта на мой сугубо обывательский взгляд - адекватна. Просто потеряла чувство реальности на волне успеха и расслабилась. Эффективные совы и все такое... Но еще не поздно навести порядок.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня, у них время до вторника. Не увижу реакции- уйду. Каждый сам для себя определяет "красную" линию.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право. Но перед этим - напишите заявление в РКН. Или вместе с этим.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую

раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку