Вечная борьба сердца и ума (1часть)

Два года назад, я и представить не могла,чем может обернуться безобидная интернет игра в моем смартфоне. Казалось бы детская игрушка,наподобие "The Sims", общаешься, обзаводишься домом, питомцем и прочим. Но нет...

Были трудные месяцы,без работы, тяжелые отношения, ноль понимания и поддержки. И появляется парень...Как девушка с глубоко нравственными на тот момент принципами, я боялась этого общения. Общение с Ним довольно быстро завязалось и переросло в каждодневную переписку,в игре конечно же,не подумайте чего лишнего. Каждый день,он ждал меня там, спрашивал как прошел мой день, рассказывал о своем, делился сокровенными мыслями, доверял,как и я и поддерживал. Да,да,как раз то,чего не хватало мне.

Дни шли, месяца. Почти сразу мы поняли что похожи, как две капли воды, тогда это особо остро ощущалось. Было дико, не привычно...не возможно просто поверить, в то что так могут быть похожи люди, находящиеся на расстоянии 3000км. Я с трезвой головой до сих пор верю,что мы как близнецы, похожи. Он самый лучший человек в моей жизни. Это я знаю точно.

Расстояние не было помехой для друзей,как тогда мы думали. Отношения у Него, отношения у меня. Оба несчастны и счастливы одновременно. Мы держались друг за друга, дорожили общением. Я прогоняла мысли о том как он выглядит и какой он милый. Мне кажется, тогда и он отгонял эти мысли. Да, я тогда не знала, что он окажется привлекательным молодым парнем. Но спустя несколько месяцев мы отошли от игры и решили продолжить общение в одной из соц сетей. О да! Это наверное было и ошибкой и спасением.

Но об этом в следующей части:)

Вечная борьба сердца и ума (1часть) Отношения, Любовь, Любовь на расстоянии, Печальный опыт