Вечерний Ванкувер - находка для фотографа

Вечерний Ванкувер - находка для фотографа

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перед Армией мечтали с средним братом(разница три года),что я дембельнусь и уедем вместе в Канаду,в Ванкувер(нашёл его в БСЭ),лесорубами...брат сел,я дембельнулся и женился по залёту-мечте пиздец

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То, что брат сел - это да, для иммиграции серьезное препятствие.
А вам что? Многие переезжают семьями, если у вас определенная рабочая специальность и какое-никакое знание английского - шансы есть. Дальнобойщик, мясник на комбинате, помощник на ферме, итд. Сложно, но можно. В Ванкувер вас никто не пригласит, придется понюхать снег или пыль в Саскачеване или Манитобе, но если уж так не терпится - после выдержки на работе несколько лет и получения документов можете переехать в Ванкувер. Только скорее всего вам не захочется, как осмотритесь. На сегодняшний момент ньюкамеру получается чрезвыйчайно дорого жить в Ванкувере.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку