Найдены возможные дубликаты

+92

Вот чо за феномен такой?
Видишь на картинке пиво (особенно в жару) - хочется пива прям пиздец
Видишь СТАЛКЕРа - всё, пизда, дела по боку, Сидорович привет!

раскрыть ветку 17
+74
Иллюстрация к комментарию
+22
А еще мне вот интересно,почему постапокалипсис так заворажевает и притягивает?!? Эти разрушенные пром-зоны,оружее,выживание,может это какие то мужские интстинкты?
прям как не увижу постапокалипсис так сразу какая то атмосфера безысходности и в тоже время загадочного будущего на душе...
раскрыть ветку 1
+10

нет, инстинкты - это влажные мечты диванных альфачей)
На самом деле потому, что апокалипсис - это фантастика, но невероятно близкая к реальному исходу вещей, лишь слегка приукрашеная в угоду беллетристике. Потому что читаешь (или играешь) и понимаешь - а ведь если откинуть мутантов и глупые квесты - все примерно так и будет или вполне может быть, случись ГП. И причем вероятность этого ГП отнюдь не мала, да еще и варианты на любой почти вкус (за исключением совсем уж сказочных сценариев вроде вторжения инопланетян или появления нового вида-конкурента. Хотя даже и у этого есть определенный шанс).
Потому и интересно, что читаешь - и веришь.

+11
У меня так же со скайримом получилось. Где-то увидел мельком, и вот, третью ночь зависаю.
раскрыть ветку 7
+2

Попробуй Enderal, затягивает ещё круче, новая история, новый мир =)
И по-моему лучше скурима)

раскрыть ветку 5
-5

Аналогичная тема с дотой, увидел в интернете скрин из игры и вот через час ты уже ебешь чью-то мамку.

ещё комментарий
-4
Вот чо за феномен такой?

Внушаемость, конформизм. Ничего нового.

раскрыть ветку 5
0

@moderator, я вот слово "конформизм" считаю оскорбительным настолько, что мог бы в реале и в рыло заехать, если меня кто конформистом обозвал бы. Не потому что я быдло и психопат, а потому что как раз идеологически полярен этому понятию.
И чо будем делать? Оскорбление жи

раскрыть ветку 4
+34

Эх,были времена. Когда вышел он вышел я даже на WoW забил,часами там время проводил. Бывало ночью сделаю себе бутербродов,чаю и хомячу сидя у костра в компании,слушая анекдоты и шутки. И прям теплом от монитора веяло.

раскрыть ветку 9
+18

Я ради него на работе надрывался, чтобы комп апгрейдить. ЗП говно была, и комп говно. Но я точно знал, что усрусь, но поиграю

раскрыть ветку 7
+3

Хех) Я ещё школоло был, накопил, взял диск ТЧ (он тогда 400р стоил, огроменные деньги для меня по тем временам), пришёл домой поиграться, а комп вырубался через 3-4 минуты игры. Но я стойко переносил эти лишения, играл как мог, сохранялся по таймеру, чтоб перезагрузить комп и продолжить. Тогда и начал разбираться что и почему, обнаружилось что он перегревался и ложился с синим экраном. Пришлось найти подработку, апгрейдить его потихоньку, курить форумы и читать что и как делается. Так и стал заядлым игроманом и начал разбираться в компах.

P.S. Ёбаный Волк, жарящийся в бочке на складах после последнего патча Т_Т.

раскрыть ветку 2
+3

Не стёба ради, а интереса для: это ж какое у тебя железо было в 2007, что на него еще и коптеть надо было (даже если говно)?

раскрыть ветку 3
0
Неее, нах бутеры и чай, одно кончается и приходиться бежать и делать ещё:(
+29

Была бы у меня игра с таким графоном, я бы может не женился никогда)

раскрыть ветку 1
+15
Да ты знаешь, сколько народу бы не женилось при таком сталкере!
+15
Привет, сталкеры. Вышла новая версия глобального мода Lost Alpha DC от декабря 2017. Рекомендую фанатам Тени Чернобыля.
раскрыть ветку 9
+14
Ну ты выдал... (С)
+2
Линку давай
0

ГДЕ СГМ?

раскрыть ветку 3
+2

СГМ? Это который Sigerous Mod 3.0 (или как там он сейчас называется, Красный Октябрь?), да? За которым я слежу ещё с 2014 года минимум.

раскрыть ветку 1
0
Играйте в nlc! филиал дарксолса. Научитесь убивать тушканов ножом и стаю собак с одного магазина форта.
-6

Откровенно говоря, сталкер уже настолько заебал, что никакие моды не вызовут у меня желание в него поиграть. Вышла бы лост альфа в годах 2008-2009 я бы визжал как сучка и гамал-гамал-гамал бы в него. Но в 2к17 когда смотришь на этот уебанский хват оружия,ублюдошную анимацию, левосторонние затворы, разноцветные вырвиглазные шкалы на ХУДе, квесты в лучших традициях йобисофт, но только еще и с глючащами триггерами, а основные квесты с хромой на оба костыля логикой происходящего и к тому же еще скучные, тонны нелорного отсебяшного говна, и еще когда тебе не 19 лет а 29, то совсем не хочется вникать во всю эту дрочню, да и зачем, когда есть фар краи, фолаут4 и вульфенштейн и много других, хороших, интересных цепляющих игорей. Сталкер уже канул в лету, как в своё время вышли из моды игори про стритракинг и тюненк с пневмоподвеской и неоновой подсветкой днища например.

раскрыть ветку 2
+2

Я люблю жареную картошку. Вот люблю и всё тут. "Это вредно!", "Есть блюда вкуснее и полезнее!" - да идите нахуй, я знаю про эти блюда. Ем я их, ем. Но время от времени так хочется именно жареной картошечки!

И не устареет она никогда.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
раскрыть ветку 2
+3
Нашли где легерь разбить. Там же кислотные аномалии.
раскрыть ветку 1
+2
Зима, всё замёрзло.
+6

Увидел картинку и маслину поймал!

+5

Как же это круто! Невероятная атмосфера.

+3
+3

Там на крыше артефакт спрятан мой, не трогайте

+3

Круто!  атмосфера чувствуется, а это главное!

+3

есть в Hi res?

раскрыть ветку 10
+7

1920x1080 подойдет?

раскрыть ветку 9
+1

Вполне!

раскрыть ветку 7
0
вполне
+3
У меня во дворе почти такая же картина
+2
привет всем, кто в чистое небо по сетке рубился и помнит givi сервер. мы с Гиви честно старались чистить сервер от особо хитрожопых читеров, но Эрдемка Бурятия(привет тебе, если читаешь)) так и не попался. тем не менее, с 07 до 12 года я получил массу адреналина и деградировал с удовольствием. ..чёт по синей дыне расчувствовался)
+2

Долго искал себе на рабочий стол такую картинку, чтобы взглянул на него, и прям за душу взяло. Нашёл.

раскрыть ветку 3
+2

Приятно слышать такое

раскрыть ветку 2
+1

Только сейчас понял что вы автор. Блестяще, просто блестяще. Мои аплодисменты)

раскрыть ветку 1
+2

шикардос! уровень запредельный

+2

Есть в 1920x1200? Хочу на заставку!

+1
Годнота)
+1

Про пиво, обрати внимание, когда ты очень хочешь пить - первое, что увидишь из напитков, того и захочется)

А Сталкер... ну это ж великолепный мир)

раскрыть ветку 3
+3

я пиво редко пью, но люблю его. Может потому и люблю, что редко. Поэтому картинка с пивом всегда вызывет желание.

раскрыть ветку 2
+1
А квас?)
раскрыть ветку 1
0
Не могу отделаться от чувства, что сталкер скосплеен и сфотографирован.
0

Зачем они на кордоне в противогазах? Их либо постоянно носить надо, и спать в них, либо это бесполезно.

раскрыть ветку 1
+2
После выброса есть вероятность хватануть горячую частицу даже на кордоне.
0
Вечерний Гордон
-20
Какой нахер кордон? Колхозный зерноток! Только какого там слева железка делает, от которой справа даже насыпи нет? Дохлый кабан на стоянке? Где-то что-то читали, короче. Один херню рисует, другой заглавия лепит
раскрыть ветку 7
+8

Сразу видно - не играл.

ещё комментарии
+2
Там под жд мостом еще вояки стоят... классно сделано, Атмосфэра!...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: