Вечеринка у Путина

Сегодняшний парад у меня ассоциируется с прошлогодним открытием олимпиады в Сочи. Большое празднество, о котором говорит вся страна. Приглашение мировых лидеров и наблюдение - кто приехал а кто нет.... Уже второй год подряд Путин устраивает у себя Большую Мировую Политическую Вечеринку. Интересно, что он придумает в 2016?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня сегодняшний Парад - это очередная победа Путина над своими врагами. Безукоризненно прошла Олимпиада, Парад Победы впереди ЧМ-2018 по футболу. Уверен - он будет на уровне. При этом этот уровень, на сегодняшний день, не достигла ни одна страна.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, что ты такое несешь. Над какими врагами? Фашистами в 45ом?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. для тебя секрет, что США, большая часть Европы, страны Прибалтики, Австралия и т.д. не являются друзьями РФ?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
а мы их победили? в чем? видимо я спал...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум не сломались под санкциями. Да и во многом другом... Мне лень тебе объяснять очевидные вещи.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
а как максимум что?

я пока кроме как кризиса в стране и распила денег ни чего не заметил
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Кризис в голове твоей. На распил тебя надо.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
то-есть по твоему в стране все отлично? рубль не обесценился почти в 2 раза? то что 20% от 1.3 трлн руб увели в оффшоры это нормально?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что у тебя не все отлично, если ты называешь Парад Победы - вечеринкой Путина.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
но я не называл Парад Победы - вечеринкой Путина. это был другой чувак

и зачем уходишь от вопроса?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В стране все заебись, особенно в сравнении с альтернативой. Если же тебе тут так тяжко живется мигрируй в процветающую европейскую державу где все живут на пособиях, получают бесплатное образование в Британии, лечение в Германии, отдыхают в Швейцарии и справляют нужду во Франции. Ну почти, как только подпишут соглашение о евро-ассоциации, на днях. Вот уже завтра точно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.pro-goszakaz.ru/news/98643/ забыл прикрепить
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня не секрет что им насрать)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто враг? и как мы их победили проведя парад?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку