Вечеринка переболевших

Все уже наверное в курсе, что быть переболевшим Ковид-это максимально круто. Этот вывод я сделала слушая как мои родители и их самые близкие друзья (тоже переболевшие) наконец встретились, спустя ровно два месяца, после того, как виделись последний раз в аэропорту Минска. Кто-то провалялся в больничке с пневмонией месяц, кто-то две недели, кто-то, как моя мама-одна из первых заболевших в моем городе-три недели в инфекционке, кто-то просто дома переболел бессимптомно, батя и вовсе встречал свой день рождения дома в одиночестве, на изоляции, под ежедневным контролем врачей. Но главное, что теперь они все ЗДОРОВЫ!
Они ржут, без умолку трещат, пьют самогон, доедают сыр из той самой злополучной Франции, поют песни, слушают музыку и максимально наслаждаются жизнью, как и раньше.
Очень рада за них! Рада, что мои родители 50+ закатили тусовку, а к ним на вписку стекаются друзья, кто-то на «буханке» с прицепом приехал из деревни неподалёку, кто-то реально пешком приперся издалека (изолировался в глухом лесу), кто-то наконец смог приехать на стройку своего дома по соседству. Настоящие друзья-они такие! Болеют вместе, живут вместе, отдыхают-тоже вместе!
Всем желаю таких замечательных друзей и пусть ваша первая вечеринка с друзьям после этого адского карантина запомнится вам навсегда!

PS а я чо. А я слушаю это все, лежу в обнимку с маленьким дитем, мысленно жду, что хотя бы на свой день рождения, который через месяц, удастся перестать ГВ и покуралесить со своими друзьями;)